Статьи, Пресс-релизы

Аренда недвижимости в Петербурге

29 Августа 2017

Сегодня в аренду можно взять помещение практически в любом доме. Это касается как коммерческой недвижимости, так и жилой. Особенно актуальным вопрос с арендой является для бизнесменов. Если компания выходит на новые рынки, ей может быть тесно в том помещении, в котором она находилась до этого. Рано или поздно объемы изготавливаемой продукции возрастут. Это же касается и ресурсов. Их необходимо где-нибудь хранить.

Конечно, всегда есть вариант с покупкой коммерческой недвижимости. Однако он далеко не всегда является экономически оправданным. Покупать склад себе могут позволить исключительно крупные компании с серьезными финансовыми сбережениями. Для большинства организаций более подходящее решение - аренда склада в спб. Аренда – это более выгодное решение, ведь за эту услугу нет необходимости платить такие же большие деньги, как за покупку. Аренда не сопровождается такими же большими затратами в плане подготовки документации.

При выборе конкретного помещения рекомендуется обращать внимание на:

- то, чтобы склад находился в непосредственной близости с помещениями, в которых производится продукция;

- наличие удобного подъезда для различного транспорта;

- размеры склада;

- меры обеспечения безопасности;

- соответствие требованиям, связанным с изготавливаемой продукцией.

Для аренды коммерческой недвижимости можно использовать сайт arendaiprodazha.ru, на котором есть огромное количество предложений по аренде и продаже помещений. Каждый желающий имеет возможность подобрать коммерческую недвижимость под собственные потребности.




Дата публикации: 29/08/2017