Статьи, Пресс-релизы

Доставка стройматериалов по городу

29 Августа 2017

При строительстве частного дома или при ремонтных работах в г. Миасс приходится покупать различные материалы. Их надо будет перевозить машиной. Большой грузовик для этих целей не очень подойдет. Особенно когда речь идет про небольшую партию брусчатки для садовых дорожек или бордюров к ним. А вот с помощью Газели такие материалы доставлять более удобно. Чтобы сделать заказ, можно в Интернете сделать запрос газель миасс перевозки, и сразу будут показаны все компании, которые предоставляют такую услугу в городе.

В чем же заключается выгода именно таких машин? Ведь в городе можно найти и другие, которые способны за один раз перевезти значительно больше груза. Разве это не более выгодно? Но надо учитывать следующую ситуацию: может оказаться так, что придется разворачиваться на небольшой площадке или делать другие маневры. А Газель отличается небольшими размерами и своей маневренностью, да и грузоподъемность у этой машины может достигать 5 тонн. Так что такой грузовой транспорт больше всего подходит для перевозок различного груза для частников по территории города.

Среди всех преимуществ использования такого грузового автомобиля можно указать на следующие факты:

- так как высота кузова небольшая, удобно совершать как погрузку стройматериалов, так и их выгрузку;

- объем кузова, в зависимости от модели машины, составляет от 10 до 35 кубических метров;

- можно использовать тент для защиты стройматериалов от непогоды.

К этому стоит добавить и то, что такой грузовик неприхотлив как в вождении, так и в обслуживании. Он идеально адаптирован к российским дорогам, поэтому ему не страшны ухабы и колдобины. При необходимости его можно использовать и на грунтовых дорогах.




Дата публикации: 29/08/2017