Статьи, Пресс-релизы

Стать представителем Avon: почему это выгодно?

17 Ноября 2017

Avon - это американская компания, которая специализируется на прямых продажах, научившаяся сочетать красоту с бизнесом. Если посмотреть на историю Avon Products, то окажется, что эта компания изначально специализировалась на производстве косметики. А сегодня через нее можно приобретать модную одежду и другие товары. Сегодня каждый представитель Эйвон получает от этого определенную выгоду. Но им может стать только тот, кто зарегистрируется на сайте этой компании. Почему же это выгодно?

Оказывается, быть представителем Эйвон очень выгодно быть, и притом по нескольким причинам.

1. Можно покупать как косметику, парфюмерию, а также другие товары непосредственно от производителя. А ведь это намного дешевле, нежели по ценам, которые представлены в каталоге.

2. Приобретая какой-либо товар, при этом удастся получить скидку или даже определенные подарок. Кстати, вознаграждение предлагается не только товаром, но даже и деньгами.

3. Для представителя при приобретении товаров предлагается отсрочка оплаты. Отсрочка составляет 5 дней, что дает возможность определиться, подходит вам покупка или нет.

4. Компания не препятствует своему представителю открыть собственный бизнес, а наоборот - во всем способствует. К примеру, предлагаемым товаром на 5 дней. И только после этого срока можно начинать рассчитываться.

Можно согласиться с тем, что прямая продажа от производителя является наиболее простым, и в то же время перспективным методом ведения бизнеса.

Сегодня мало найдется вариантов бизнеса, где вначале не потребовалось бы никаких вложений. Практически везде нужен начальный капитал, без которого не удастся раскрутиться. А вот с Эйвон это вполне возможно, и нет никаких ограничений. Многие, становясь представителем Avon, используют этот вариант как возможность небольшого подработка. Но другие могут получать более серьезные суммы.

В настоящее время Эйвон работает уже больше нежели в 120 странах. Компания предлагает не только косметику, но также одежду, белье, большой вариант товаров из категории галантереи. Есть продукция как для женщин, также мужчин и детей. Важно то, что представитель получает все это в первую очередь. То есть, если он разместит свою заявку на какой-то товар, с помощью ускоренной доставки он получит все в самые короткие сроки.




Дата публикации: 17/11/2017