Статьи, Пресс-релизы

Газовые котлы

4 Августа 2015

Напольными газовыми котлами называют энергонезависимые технически устройства, которые характеризуют небольшим гидравлическим сопротивлением и идеально подобранными техническими параметрами. На http://teh-dom.ru/ Вас ожидает огромное количество напольных и настенных котлов, которые смогут отопить даже достаточно большие площади (вплоть до 400 кв. м). Одинаково хорошо они подойдут для жилых домов и для промышленных предприятий. Основным производственным материалом для устройств такого типа стал чугун. Данный материал отличается высочайшими изоляционными свойствами. Эти устройства оснащают выносливыми и полностью огнестойкими горелками, которые поддерживают функцию предварительного смешивания.

Основной особенность газовых котлов напольного типа является обеспечения циркуляции без насосных установок. Это позволяет значительно увеличить показатели эффективности функционирования, если сравнивать их с традиционными котлами. Конструкция котлов подразумевает использование обязательных мероприятий, которые сведут к минимум необходимости ограничений режимов температуры. Основные преимущества этих установок - их экономичность и высочайшая эффективность. Этому способствует применение инновационных АСУ.

Компания ТехноДом предлагает огромный выбор различного оборудования для отопления, водоснабжения, газоснабжения и других процедур, связанных с инженерными коммуникациями, внутри дома. Здесь Вам могут дать не только качественные товары, но и сами произвести монтаж инженерного оборудования. При это услуги могут быть осуществлены как в пределах многоквартирных домов, так и в коттеджных поселках. Проектирования и комплектация водоснабжения - не проблема для специалистов компании "ТехноДом". Интересно, что компания является дилером многих самых известных производителей отопительной техники. Услуги компании в Санкт-Петербурге и области являются достаточно популярными. За время своего существования была добыта великолепная репутация, которой сотрудники "ТехноДом" не устают соответствовать.




Дата публикации: 04/08/2015