Статьи, Пресс-релизы

Жалюзи – стильное решение для любого помещения

31 Мая 2016

Практически любое помещение нуждается в шторах или занавесках, которые будут защищать окна от любопытных взглядов, слишком яркого солнечного света, удручающего пейзажа и тому подобного. Несколько десятилетий назад все шторы выглядели примерно одинаково и различались лишь текстурой и расцветкой, однако появление такого революционного изобретения, как жалюзи, коренным образом изменило ситуацию. Жалюзи, в отличие от традиционных занавесок, обладают рядом неоспоримых преимуществ:

1) Они занимают гораздо меньше места. Как в сложенном, так и в разложенном состоянии такие конструкции предельно компактны, тогда как классические шторы занимают большой объем пространства и перед окном, и по его бокам.
2) Наличие лаконичного механизма складывания/раскладывания жалюзи делает процесс закрытия штор делом нескольких мгновений. Кроме того, все современные модели оснащены также возможностью поворачивать каждую пластину вокруг своей оси, благодаря чему обеспечить попадание большого количества света в комнату можно даже без поднятия жалюзи.
3) Рулонные, металлические, деревянные жалюзи, ознакомиться с ассортиментом которых вы можете более подробно на сайте, отличаются высокой износостойкостью и крайне долгим сроком службы.
4) Помещения, где установлены жалюзи, всегда смотрятся стильно и современно. А наличие большого ассортимента конфигураций и расцветок жалюзи позволяет подобрать оптимально гармоничный вариант для любого интерьера.

В России одним из лучших поставщиков различных моделей жалюзи является компания Svetloff, представленная, на сегодняшний день, в 48 городах страны. Заказать жалюзи и их установку в своей квартире, доме или офисе можно при помощи официального сайта фирмы. Для того, чтобы подобрать или изготовить изделие оптимального размера, компания Svetloff предлагает своим клиентам услуги профессионального замерщика, который поможет не ошибиться со всеми параметрами заказа и приобрести лучшие жалюзи для ваших помещений. Для квартир и офисов, находящихся в черте города, выезд замерщика является бесплатной услугой.




Дата публикации: 31/05/2016