Статьи, Пресс-релизы

Что собой представляют модульные блоки для жилья

29 Июня 2016

Модульные контейнеры предназначенные для жилья – это практическое решение во время любого современного строительства. Ведь с помощью них можно возвести любое сооружение за очень короткие сроки, в тоже время они показывают отличную функциональность и могут выступать одним из элементов целого строения. Один модуль может быть:

1) Школой.
2) Кафе.
3) Магазином.
4) Общежитием или гостиницей.

А что выбрать из этого зависит только от вас, ведь именно модульные контейнеры для жилья дают возможность построить все, что угодно. Единственные ограничения, которые могут у вас возникнуть – это слишком слабая фантазия. А так, можно продумать абсолютно все.

Модульные контейнеры можно установить на любое место в течение нескольких недель. Провести полное водоснабжение или просто подстроить к жилью еще проще. Также на установку таких контейнеров всегда очень просто получить разрешение, так что, ненужно будет несколько месяцев связываться с архитекторами, за этот период вы получите уже целое строение, конечно, если выберете именно такие блоки для себя.

Стоит отметить, что блоки имеют довольно простую конструкцию. К примеру, все стены изготавливаются из специальных панелей, которые получили серьезную популярность во всем мире. Внутренняя часть отделывается утеплителем, а стены специальным покрытием, которое защищает блок от влаги и пыли. Если подробней говорить про внутреннюю отделку, то здесь многие зависит непосредственно от предпочтений человека, который заказывает такие блоки. Каждый производитель готов выполнить все желания лучшим образом.

Также не стоит забывать о том, что модульные контейнеры обладают следующими преимуществами:

1) Огромный период эксплуатации, такие блоки будут служить более 20-ти лет.
2) Не нужно строить большой фундамент, чтобы их установить.
3) Цена всегда приемлемая, строить с нуля всегда дороже.
4) Конструкция имеет очень низкий вес.
5) Универсальность блоков, использовать их можно повсеместно.
6) В любой момент блок можно перетянуть на другое место.
7) Доставка осуществляется быстро.
8) Можно возвести любое сооружение за короткий промежуток времени.




Дата публикации: 29/06/2016