Статьи, Пресс-релизы

Крещение в Храме Христа Спасителя

25 Мая 2017

Каждого ребенка практически сразу после рождения ждет крещение. Это ответственное событие. Поэтому многие родители желают вести фотосьемку во время крещения. Справиться с подобной задачей самостоятельно практически невозможно. Для съемки в храме нужен хороший фотоаппарат, а также следует изучить все правила.

Перед тем, как воспользоваться услугой фотографа, вам потребуется изучить его работы. Сделать это можно будет после перехода на http://foto-rich.ru/#!/hram-hrista-spasitelja. Здесь размещено портфолио фотографа Андрея Ричева. Если вас удовлетворяют его работы, тогда можете связаться с ним и воспользоваться его услугами.

Особенности съемки в храме

Каждый любящий родитель старается оставить массу воспоминаний о своем младенце. Именно поэтому они стараются фотографировать практически каждый момент из его жизни. В дальнейшем во время просмотра подобных фотографий вы сможете погружаться в невероятную атмосферу ностальгии. Крещение происходит только один раз в жизни. Именно поэтому доверять съемку лучше не любителям, а настоящим профессионалам, которые обладают значительным опытом. Участники крещения, а также фотограф в обязательном порядке должен помнить, что нельзя:

1) Поворачиваться спиной к алтарю.

2) Заходить на возвышение, которое располагается перед иконостасом.

3) Входить в алтарное пространство без благословения.

В зависимости от того, какой храм вы планируете выбрать, батюшка может запретить снимать некоторые моменты таинства. Поэтому перед началом съемки с ним лучше всего обсудить все детали заранее.

Преимущества услуг фотографа

Если вы выберите профессионального мастера, тогда можете быть уверенными, что у него будет профессиональная камера. Такая техника будет обладать хорошей светочувствительностью и благодаря этому сможет осуществлять качественную съемку, даже в темных помещениях. В церкви нельзя использовать вспышку и поэтому здесь такая камера станет просто незаменимой. После проведения съемки фотограф займется обработкой каждой фотографии.

Чтобы изучить стоимость проведения съемки, вам потребуется перейти на официальный сайт фотографа. При возникновения дополнительной информации обсудить вопросы можно по телефону.




Дата публикации: 25/05/2017