Статьи, Пресс-релизы

Решетчатый настил

10 Ноября 2017

На сегодняшний день решетчатый настил считается современным конструкционным материалом. Популярность товара связана с широким спектром применения. Его можно использовать в следующих областях:

  • Энергетике.
  • Судостроении.
  • Строительстве дорог.
  • Создании вентиляционных систем.

Положительные свойства

Конструкция решетчатого настила напоминает металлическое полотно, которое состоит из большого количества ячеек. Благодаря этой уникальной структуре в дальнейшем материал сможет пропускать воду, влагу или грязь. Поэтому использовать решетку можно, даже в самых неблагоприятных условиях. Если из этого материала сделать ступеньки для лестницы, то на них никогда не образуется ледяная корка. К дополнительным положительным характеристикам материала можно отнести:

  1. Решетка считается негорючим материалом. Поэтому при возникновении пожара с ней ничего не случится. Металл экологически чистый и совершенно безопасный для здоровья. Поэтому использовать его можно практически везде.
  2. Из-за большого количества ячеек изделие имеет небольшой вес. Именно поэтому оно не создаст никакого давления на металлические конструкции.
  3. Хотя решетка и имеет небольшой вес – это совершенно не влияет на показатели прочности. 1 квадратный метр решетчатого настила позволяет выдерживать до 2 тонн веса.
  4. Изготовление материала происходит из качественной оцинкованной стали. Поэтому срок службы значительно увеличивается.

Преимущества покупки в компании «RESHNASTIL»

Компания работает длительное время и успела себя зарекомендовать в качестве лучшего поставщика решетчатого настила. Здесь вы также можете получить следующие преимущества:

  1. Срок изготовления продукции составляет от 7 до 15 дней.
  2. Для постоянных клиентов здесь действуют приятные скидки.
  3. Цена продукции здесь намного ниже, чем у конкурентов.
  4. Все товары, которые вы найдете в компании являются сертифицированными и на них предоставляют гарантийный срок.

Чтобы более детально ознакомиться с решетчатым настилом необходимо связаться с менеджерами. Они хорошо знают продукцию и расскажут о всех ее достоинствах.




Дата публикации: 10/11/2017