Статьи, Пресс-релизы

Системы водоотвода

10 Ноября 2017

Во время планировки дома особое внимание, вам потребуется обратить на организацию водоотвода. Это специальные устройства, которые в дальнейшем позволяют собирать и отводить излишки грунтовых вод. Использовать их можно на:

  1. Частных участках.
  2. Промышленных предприятиях.
  3. Водосборных системах переездов и на ж/д переездах.

Если системы водоотвода будут организованы качественно, тогда можно сохранить фундамент дома в прекрасном состоянии.

Разновидности водоотводов

Перед тем, как приобрести определенную систему сначала необходимо определиться с разновидностями водоотводов. Они могут быть следующие:

  1. Глубинные – позволяют защитить постройку и быстро осушить болотистые местности. Если в определенные периоды вода подтапливает ваши строения, тогда нужно воспользоваться этой системой водоотвода.
  2. Поверхностные – предназначаются для сбора талых вод.
  3. Системы точечного водоотвода – системы, которые предназначаются для сбора локальных источников воды.
  4. Линейные водоотводы – это другой вариант поверхностного дренажа. Такие водоотводы формирует система каналов, которые соединяются в отдельную линию.

Каждый вид оборудования имеет свои особенности. С ними лучше ознакомиться еще до совершения покупки. Рациональное использование подобных устройств позволяет значительно продлить время эксплуатации дорог, тротуаров и садовых участков.

Преимущества покупки в компании «Аколайн»

На сегодняшний день компания осуществляет работу с частными и крупными строительными организациями, которые нуждаются в регулярных поставках систем для водоотвода. Здесь вы также можете столкнуться со следующими преимуществами:

  1. Вся продукция является полностью сертифицированной и производится только из качественного сырья.
  2. Совершить оплату товаров можно разнообразными способами.
  3. Доставка продукции осуществляется без промедления.

Специалисты компании готовы предложить вашему вниманию не только продукцию высокого качества, но и услуги по проектированию. Для получения дополнительной информации, вам потребуется связаться с менеджерами.




Дата публикации: 10/11/2017