Статьи, Пресс-релизы

Заработок в Интернет за счет инвестиций

10 Августа 2014

Инвестиционная компания начала свое развитие относительно недавно, но уже сейчас ее называют одной из самых перспективных инвестиционных организаций в интернете. За небольшое время свое существования компания накопила очень много опыта, в основном позитивного, которым делится и с успехом использует в каждом следующем проекте.
Общий возраст проекта – около двух лет. Такие инвестиции  помогают получать прибыль размером от 8 до 15 процентов в месяц. В интернете существует много интересных проектов, которые могут приносить стабильный доход, а в будущем с развитием компаний прибыль может достигнуть и вовсе заоблачных размеров.    
«Заработок в интернете» - один из самых популярных запросов по статистическим данным поисковиков. Так что компания предлагает Вам очень выгодное финансовое вложение, которое позволит выйти в плюс очень быстро и получить новый независимый пассивный доход.
С каждым месяцем компания ставит для себя новые цели, которые в своем большинстве успешно реализовывает.
Компания тесно сотрудничает с популярным интернет-брендом форекс тренд, благодаря чему становится возможным инвестирование в фондовый рынок.
FX-TREND очень гордится одной из главных своих разработок, известной Интернет-сообществу как ПАММ 2.0. Создавая ПАММ 2.0 управляющий показывает не только доходный процент, но также и уровень ответственности, который составляет 20-100%. То есть, если ответственность составляет максимум – 100%, то при убытке 100% вклада возвращаются инвестору. Таким образом, при минимальной ответственности при вкладе в 100 условных единиц в случае полного убытка управляющий обязан вернуть Вам 20 условных единиц.
ПАММ-счета содержат информацию: логин управляющего, капитал в управлении, дату создания этого счета, месячный доход счета.
Показатели средней месячной доходности в ПАММ 2.0 составляют не меньше трех процентов с уже вышеупомянутой гарантией на возврат 20-100% вклада. Минимальной суммой является – 10 долларов.
Данная компания - invest4net.ru по надежности абсолютно не уступает банковским организациям.




Дата публикации: 10/08/2014