Статьи, Пресс-релизы

Металлические таблички от http://комплекснаяреклама.рф

15 Ноября 2014

На сайте комплекснаяреклама.рф есть возможность заказа металлических табличек для рекламных и указательных целей. Специалисты компании изготовят качественные изделия с оригинальным дизайном, учитывая пожелания клиентов. Это могут быть адресные указатели дома, надписи на дверях кабинетов, бирки для различных товаров, оборудования и аппаратуры, шильдики для автомобилей и спецтехники.

Металл, используемый для табличек, имеет ряд ценных свойств. Он обладает значительной прочностью и защитой от воздействий окружающей среды, выглядит стильно благодаря своеобразному блеску,  цветная печать, выгравированная на нем, не выцветает со временем.  Текст и графические изображения на металле имеют повышенную четкость и легко распознаются издалека.

Любые заказанные металлические таблички изготовляются из алюминия. Этот цветной металл при легкости обработки практически не поддается окислению. Из него можно создать полотна любых размеров и нанести графические изображения с высоким разрешением. Он элементарно крепится на поверхность с помощью шурупов или клея. Бирки из алюминия имеют маленький вес по сравнению с другими металлами.

На сайте компании  http://комплекснаяреклама.рф существует возможность быстрого заказа любой металлической таблички. Клиент может выбрать имеющиеся шаблоны или отправить свой собственный макет бирки, который будет с точностью воспроизведен. Срок заказа партии табличек по имеющемуся проекту составляет несколько дней, а если требуется единичное исполнение, то изделие будет готово в течение суток. Для заказа следует связаться с сотрудниками с помощью сайта. Доставка для всех изделий возможна по любым регионам России и стран СНГ. Связаться с сотрудниками компании можно по телефону +7-495-347-99-80.

С помощью услуг компании «Комплексная Реклама» можно сделать уникальную раскраску своего автомобиля. Например, наклейки ворлд оф танк на машину купить теперь могут поклонники этой сетевой игры. Этот элемент будет очень эффектно смотреться на транспортном средстве владельца и открыто выражать его предпочтения.




Дата публикации: 15/11/2014