Статьи, Пресс-релизы

Окна из дерева и алюминия

17 Марта 2015

Оконные конструкции являются важной составляющей любого строения. Помимо комфорта внутри, они в немалой степени отвечают за создание привлекательного экстерьера. В последнее время все большее число потребителей вновь обращают свое внимание на деревянные рамы для окон. Это связано с тем, что конструкции из этого материала обладают особыми характеристиками, за которыми другим типам материалов невозможно угнаться.

Есть несколько компаний, предлагающих потребителям качественные окна этого типа. Наиболее популярной в профессиональных кругах является AlWood. Компания может предложить немало вариантов решения проблемы окон. Производство деревянных окон алвууд поставлено на самую широкую основу. Используется не только труд настоящих профессионалов своего дела, но и современное оборудование. Это делает изделия достаточно дорогими, но качество при этом возносится на совершенно новый уровень.
Благодаря специализированной обработке и особым технологиям, окна этой марки приобретают следующие свойства:
- отличный внешний вид;
- замечательную устойчивость к влаге;
- отличную работоспособность.
При этом использование деревянных конструкций дает возможность избежать мокрых углов, что уже стало традиционным для пластиковых конструкций. Стоит отметить и дюралюминиевые конструкции компании. При их изготовлении применяется качественный профиль из сплава алюминия, что позволяет значительно увеличивать прочность. Кроме окон, такой профиль нашел свое применение и при изготовлении дверей. Алюминиевые рамы могут покрываться различными типами красок, а потому подобрать оттенок, подходящий для каждого отдельного случае не проблема.




Дата публикации: 17/03/2015