Статьи, Пресс-релизы

Дипломные работы быстро качественно и недорого

23 Марта 2015

Дипломная работа влияет не только на получения соответствующей квалификации, но и на отношение к вам, как к специалисту, будущего работодателя.

На сайте tulskie-diplomy.ru, вы сможете заказать дипломную работу по любой дисциплине. Она будет выполнена на оценку "отлично", в кратчайшие сроки и по довольно низкой цене, а самое главное - преподаватель не сможет догадаться, что писали не вы. Вы скажете, что это невозможно, ведь за несколько лет обучения, ваш стиль написания известен куратору вашей дипломной! Чтобы рассеять ваши сомнения, обратим особое внимание на некоторые поля нашей формы заказа.

Специальность – не путайте со специализацией. Например, студенты юридического факультета имеют специальность «правоведение», а специализация: уголовное право. Финансовое право и т. п.
Научная дисциплина – это не специализация, а предмет, по которому идёт начитка. Например. Специализация «уголовное право, а научная дисциплина «криминология».
Тема – тема, указанная в методичке.
Замечания. Впишите в это поле то, на что делались особые акценты во время лекций и на лекции, посвящённой написанию дипломной работы. Если по причине занятости вам не удалось посетить последнюю лекцию – попросите конспект у одногруппников, отсканируйте и прикрепите к форме.
Прикрепить свои файлы. Это один из самых важных пунктов формы. Лучше всего прикрепить: план дипломной работы (методичку); образцы работ, написанных вами ранее (курсовых, рефератов) – для того, чтобы мы имели представление о вашем стиле написания; конспект лекции, посвящённой написанию дипломной; другие материалы, которые относятся к дипломной работе (дополнительные материалы, розданные студентам, после окончания последней лекции – если таковы имеются.
Дату сдачи, указывайте за несколько дней до защиты или сдачи работу на кафедру, вам ведь необходимо с ней ознакомиться!
Обязательно укажите номер телефона.
Остальные поля, не нуждаются в объяснении.
Если вы заполните форму, следуя вышеуказанному руководству – вы можете быть на 100% уверенны в отличной оценке и отсутствию придирок со стороны преподавательского состава.

Узнать подробнее о нас, уточнить стоимость работ, задать дополнительные вопросы и ознакомиться с образцами уже написанных работ, вы можете, воспользовавшись меню с правой стороны страницы.




Дата публикации: 23/03/2015