Статьи, Пресс-релизы

Пение, славящее Бога

17 Апреля 2015

Каждый христианин, который любит музыку, может назвать многих исполнителей, которые своим пением касаются как разума, так и сердца человека. Ведь можно говорить о Боге не только из-за кафедры или трибуны, но также и со сцены. На сегодняшний день одними из лучших исполнителей христианских песен являются супруги Андрей и Анна Лукашины, которые уже 18 лет радуют слушателей прекрасными песнями. Стоит обратить внимание на то, что за эти годы они посетили уже больше 20 стран, где их всегда встречали с радушием.

И какая бы это не была страна, Польша или Южная Африка, Германия или Ирландия, но для них открывались не только христианские храмы, но и концертные залы. Если посетить официальный сайт andreannamusic.ru, то здесь имеется музыка и стихи Анны и Андрея Лукашиных, поэтому можно не только прослушать саму песню, но и переписать слова. С их участием создано уже 14 альбомов, и все песни есть на этом сайте. Здесь имеется возможность как прослушать эти песни, также и совершенно бесплатно скачать.

Особенно интересно Андрею и Анне встречаться с людьми, жизнь которых изменилась благодаря их творчеству. Ведь на человеческую душу могут подействовать не только призывы проповедников, но и красиво исполненная песня. Песня может заставить человека плакать или смеяться, грустить или радоваться, каяться в своих грехах или идти на мученическую смерть. И это совершенно не преувеличение, если вспомнить о том, что в Библии имеется целый раздел под названием Псалтирь, который полностью состоит из песен. На сайте Андрея и Анны Лукашиных можно ознакомиться и с новыми песнями в их исполнении.




Дата публикации: 17/04/2015