Статьи, Пресс-релизы

Заказ воды в офис и на дом: особенности услуги

28 Апреля 2015

Чистая вода является очень важным элементом для здоровья человека. А приготовленная с ее помощью пища содержит множество полезных для организма свойств. Качественная питьевая вода позволяет поддерживать тонус и дома, и на работе. Поэтому многие потребители отдают предпочтение именно покупке бутилированной родниковой влаге.

Преимущества заказа питьевой воды

В больших городах чистую жидкость без примесей получают при помощи очистки дорогостоящим оборудованием и фильтрами. Не каждый может себе позволить приобретение таких устройств. Более простым и дешевым способом является заказ воды в специализированных компаниях. Доставленная жидкость будет сразу готова к употреблению.

В офисах и домах для подачи воды из специальных бутылей устанавливаются кулеры. Объем такого устройства составляет 19 литров и его хватает для приготовления напитков или пищи. Питьевую воду легко можно заказать и курьер в кратчайшие сроки доставит ее в пункт назначения и произведет замену пустых бутылей. При этом существует несколько видов предлагаемой воды. Отличием является объем содержащихся полезных веществ, солей и минералов.

Как произвести заказ воды?

Изначально нужно подготовить кулеры для удобной подачи жидкости. Поставщик воды может предоставить все необходимое оборудование для ее использования и провести установку диспенсера. Выбирать модели следует согласно требуемым параметрам. Например, многие кулеры способны подавать и горячую, и холодную воду.

Дополнительно компания может предлагать сопутствующие товары для офисов: чай, кофе, сахар. Поэтому при оформлении заказа не составит труда приобрести все необходимое для проведения кофе-брейков среди сотрудников. Доставка и замена пустых бутылей осуществляется очень быстро. Кроме того постоянные клиенты могут получать выгодные скидки или же участвовать в интересных акциях.




Дата публикации: 28/04/2015