Статьи, Пресс-релизы

Качественное строительство из сип панелей от профессионалов на сайте http://www.ecodom.su

3 Мая 2015

Создать теплый и удобный во всех отношениях дом далеко не всегда так просто, как кажется. Однако существуют дома из сип панелей, которые могут удовлетворить практически все, даже самые привередливые запросы. Особенно, если их постройкой будут заниматься профессионалы компании с сайта http://www.ecodom.su, принадлежащему компании Экодомстрой. Специалисты фирмы могут предоставить вниманию всех желающих отличные проекты и замечательные готовые строения. Именно здесь могут предложить тот уровень обслуживания и качества, который приятно удивит.

Опыт и квалификация

Компания обладает завидной квалификацией и большим опытом, а ее сотрудничество с РПЦ говорит само за себя. Именно благодаря стараниями специалистов фирмы был разработан и внедрен в жизнь проект по строительство из сип панелей приюта при монастыре. Навыки в работе помогли не только быстро создать каркас здания, но также помогли сделать достойный внимания ремонт. Здание было сдано в эксплуатацию под ключ и могло использоваться сразу же после торжественного открытия и это далеко не единственный подобный проект компании.

Ассортимент

Вниманию всех посетителей сайта http://www.ecodom.su предоставляется несколько различных проектов домов. Они могут быть выполнены, как по стандартным проектам, так и по тем, в которые вносятся индивидуальные изменения. Здесь можно найти следующие виды строений:
- одноэтажные жилые дома;
- двухэтажные коттеджи;
- многоквартирные дома;
- специализированные проекты зданий;
- магазины;
- гостиницы и прочее.
Выбрать понравившийся проект не сложно. Каждый из представленных снабжается подробными фотографиями и поэтажным планом. Существует возможность подсчитать стоимость понравившегося проекта. Для этого необходимо заполнить стандартную форму и в течении самого короткого времени специалисты произведут все необходимы расчеты и предоставят результат. Основными преимуществами использования сип панелей является высокая скорость возведения зданий, замечательные эксплуатационные характеристики и выгодная цена. Сотрудничество с компанией позволяет легко убедиться в этом на собственном опыте. Позвонив по телефонам, +7 (495) 984-64-64, +7 (985) 920-14-24, +7 (926) 730-56-99, +7 (963) 778-54-43 можно поговорить с одним из консультантов компании, которые будут рады объяснить все интересующие моменты.




Дата публикации: 03/05/2015