Статьи, Пресс-релизы

Diadoors.ru - установка дверей

26 Мая 2015

При строительстве дома или ремонтных работах большое внимание должно уделяться как входным, так и межкомнатным дверям. Что касается входных дверей, то они должны служить надежной защитой от не прошенных гостей, и в то же время иметь хорошую тепло- и звукоизоляцию. Не следует забывать и того, что входные двери являются визитной карточкой как частного дома, так и городской квартиры, поэтому они должны иметь презентабельный, привлекательный вид. Для их покупки достаточно зайти на сайт diadoors.ru, где представлены в большом разнообразии не только входные, но также и межкомнатные двери.

Компания "Диагональ Дверей" предлагает полный спектр услуг, начиная от выбора, и заканчивая сервисным обслуживанием установленных дверей. Эта компания была создана еще в 2005 году, и с тех пор успешно развивается. На сегодняшний день она готова предложить самые современные бронированные и межкомнатные двери любых видов. Имеются в наличии одностворчатые, двухстворчатые, раздвижные межкомнатные двери. Особенно выгодно обращаться в данную компанию пенсионерам и другим гражданам, имеющим льготы, потому что можно получить скидку 5%. И эта скидка распространяется не только на саму покупку, но также если необходима установка дверей с их дальнейшем обслуживанием.

Некоторые люди предпочитают сэкономить деньги, а потом жалеют об этом. Ведь не всегда получается точно подогнать двери по размеру, особенно если этим делом не приходилось заниматься раньше. А это приводит впоследствии к незначительным перекосам, из-за которых может заклинить дверь или сломаться замок. В этом случае ремонт двери может обойтись дороже, чем их установка. Особенно это касается входных, бронированных дверей, отличающихся приличным весом.

При обращении в компанию "Диагональ Дверей" и заказе услуги "Все включено" вначале по указанному адресу выезжает замерщик, который снимает точные размеры дверного проема, потом привозится готовое дверное полотно и устанавливается. Если необходима установка межкомнатных дверей, то на них также распространяется услуга "Все включено". Эта услуга означает, что вся работа будет сделана "под ключ".

Если зайти на сайт этой компании diadoors.ru, то можно обратить внимание на то, что помимо входных и межкомнатных дверей здесь можно приобрести корпусную мебель, декоративные экраны, напольное покрытие. Связаться с компанией можно по телефону +7 (495) 201-76-25. Доставка любого товара возможна даже за пределы МКАД. На сайте можно ознакомиться с ценами и фотографиями работ.




Дата публикации: 26/05/2015