Статьи, Пресс-релизы

Как провести на даче интернет без лишних затрат

30 Июня 2015

 

Отдых на свежем воздухе становится довольно скучным без современных развлечений и возможности пообщаться со знакомыми посредством интернет связи. Провести кабельное подключение в большинстве регионов просто невозможно. Поэтому оптимальным решением является поиск выгодных и удобных предложений от современных провайдеров: выбор 4G интернета или спутниковой тарелки.

Какой интернет оптимально подходит для использования на даче?

Для прочтения новостей или переписки в социальных сетях можно подключить дачный интернет с помощью 4G модема. Он довольно быстро передает небольшие объемы данных, позволяет загружать различные приложения, программы или видеофайлы. Не требует особых затрат на пользование. Найти современный модем хорошего качества можно в компании Yota-System.

Работать с большими объемами контента и постоянной загрузкой файлов проще со спутниковой тарелкой. Ее установкой занимаются мастера, правильно настраивая все параметры. После установки тарелки интернет будет работать бесперебойно и позволит получать данные любых размеров и любого качества. Для возможности выхода в сеть с нескольких устройств следует дополнительно купить роутер. Порекомендовать оптимальный вариант смогут специалисты компании.

Как долго происходит подключение интернета на даче?

Заказчик сам выбирает подходящий тип устройства и напрямую договаривается мастерами о проведении подключения. Узнать детально об имеющихся в фирме видах оборудования и его стоимости можно на сайте http://yota-system.ru/. Указанный список услуг поможет узнать, как именно проводится монтаж тарелок и антенн. В установленное время команда рабочих приедет к клиенту и проведет установку устройства, а также его полную настройку. Далее осуществляется тестирование работы и ее демонстрация.

Цена услуги установки и последующая месячная оплата напрямую зависят от выбранного типа интернета. Безлимитная связь будет иметь более высокую стоимость, но позволит без ограничения проводить скачивания и серфинг по ресурсам. Обратиться за детальной информацией можно к консультантам компании YS по телефону 7 (495) 797-91-21. Самостоятельно приехать к специалистам можно в главный московский офис по адресу ул. Люблинская 141 оф. 306. При необходимости менеджеры помогут подобрать нужное оборудование и проведут детальное описание последующей установки и использования разных устройств.




Дата публикации: 30/06/2015