Статьи, Пресс-релизы

Что принесёт к вам в дом статуэтка слона

9 Июля 2015

Слоны всегда считались универсальным подарком на любое мероприятие. Их коллекции находят даже при раскопках. Сам Македонский с большим уважением относился к этим животным, после того как увидел, что раненого персидского царя Пора унес с поля боя его слон и в безопасном месте вынул из хозяина стрелы. Также слонов почитают во многих религиях.

Если присмотреться к фигуркам станет очевидно, что все они имеют не только разную окраску и материал, из которого изготовлены, но и различное положение хобота. Если вам нужна статуэтка слона купить её лучше после изучения всех этих тонкостей.

Чаще всего слонов можно увидеть в таком исполнении:

• Хобот опущен вниз – символизирует долголетие и помогает зачать ребёнка. Для этого нужно поставить слона так, чтобы хобот смотрел на кровать пары. Некоторые рекомендуют приобрести пару и украсить каждого портретами супругов.
• Хобот поднят наверх – в целом он улучшает благополучие семьи. Если поместить слона хоботом в сторону окна – он будет приносить доход извне, если хоботом в дом – сохранит нажитое.
• Связанный слон – такие фигурки дарят транжирам, которые спускают все деньги и не могут остановиться. Он способствует появлению нужной энергии, заставляющей человека ответственней относиться к расходам.
• Белый слон – защищает семью от развала.
• Слон с золотыми монетами и жабой (обезьяной) на спине – помогает продвижению по служебной лестнице и проведению удачных сделок.

Кроме выбора места, слоны требуют и активации, считается что слоны начинают творить чудеса, после того как их украсят. Единственное что нельзя использовать в качестве украшений – изделия из слоновьей кости.




Дата публикации: 09/07/2015