Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать парковку в городе

10 Июля 2015

Каждый владелец автомобиля в Санкт-Петербурге часто сталкивается с ситуацией, что приходится тратить время на то, чтобы найти место для парковки. Многие водители знают только ближайшие парковки, которые расположены недалеко от места жительства или работы. Когда владелец автомобиля покупает себе квартиру, то он в первую очередь интересуется, имеется ли Паркинг в этом доме или нет. В этом отношении многие современные новостройки очень отличаются от старых зданий, так как они имеют подземные паркинги.

И если у самих жителей Санкт-Петербурга бывают проблемы с поиском парковочного места в городе, то что тогда говорить про тех, которые приезжают с других городов. Ведь, посещая Санкт-Петербург на своем автомобиле, необходимо заранее побеспокоиться о том, где можно будет оставлять свой транспорт. В этом отношении является очень удобным ресурс http://allparkings.ru/, где на карте показаны все парковки в городе. Поэтому можно будет парковку выбрать заранее, договорившись с владельцем о том, на какое время потребуется парковочное место.

Но следует иметь в виду, что некоторые парковки бесплатные, а на других придется заплатить определенные деньги. Это только один нюанс, который может повлиять на выбор парковки. Имеется и второй нюанс, который также является очень существенный. Речь идет о том, что многие паркинги находятся под зданиями, поэтому они закрытые от атмосферных осадков и ультрафиолетового солнечного света. Но ведь другие располагаются под открытым небом, а какому водителю понравится, когда его автомобиль будет мочиться под проливным дождем. Этот фактор должны учитывать владельцы автомобилей, которым парковочное место необходимо на длительный срок.




Дата публикации: 10/07/2015