Статьи, Пресс-релизы

Тa-p.ru - быстрое оформление приглашения для иностранца

12 Июля 2015

В настоящее время россиянину можно не только самому отправиться в любую страну, независимо от того, будет это Европа, Азия, Америка или даже Африка, но также вполне возможно пригласить к себе домой и иностранца. Но самостоятельно это будет сделать проблематично, так как необходимо знать, какое документы следует подготовить, куда лучше обращаться. Поэтому лучше обратиться по адресу сайта "Виза в Россию". Необходимо заметить, что московская туристическая компания под названием "Special-Service" занимается подобной деятельностью уже больше 10 лет, поэтому здесь уже имеют большой опыт, и если необходимо приглашение для иностранца, то важно определиться, на какой срок надо оформить визу и что это должна быть за виза.

Визу необходимо оформлять не только в том случае, когда в Российскую Федерацию иностранец едет в гости, по делам или как турист, но также если он посещает страну транзитом. В зависимости от того, едет он как турист или по делам, такую и необходимо оформлять визу. Но для простого россиянина, который приглашает иностранца в Россию только первый раз, будет очень трудно оформить все документы. Если зайти на сайт http://www.ta-p.ru/, то здесь имеется очень много полезной информации, как правильно оформить приглашение. К тому же здесь имеются и примеры заполнения документов, а также какая будет использоваться форма оплаты. Необходимо учитывать, что для каждой группы стран потребуются разные виды документов, а также может понадобиться только оригинал приглашения. Особенно это касается миграционно опасных стран. Важно знать, что туристическая и деловая виза имеют отличия. Например, туристическую визу можно оформить только на один месяц, а вот деловую - до одного года.

Очень важным может оказаться туристический ваучер, который позволит иностранцу получить гарантированные услуги в России именно в том месте, где он будет отдыхать. Все эти вопросы можно решить в компании "Special-Service", причем очень быстро. Но не для всех иностранцев необходимо оформлять визу. Например, о ней не надо беспокоиться жителям как Украины, так и Киргизстана. Проконсультироваться по всем вопросам относительно приглашения иностранца в Россию можно по телефону (495)510-87-57. Но если зайти на сайт ta-p.ru, то здесь есть и адрес электронной почты компании. Здесь также можно будет задать вопрос по поводу оформления визы.




Дата публикации: 12/07/2015