Статьи, Пресс-релизы

Оригинальная волкошапка

19 Октября 2015

Зима, замечательное время года. Несмотря на холода, все модницы ждут этого периода, что бы покрасоваться на публике в новых шубах, сапогах и другой одежде. И только с одним элементом зимнего гардероба всегда возникает проблема. Это шапка. Под шубу, одевать вязанную спортивную шапку - верх плохого вкуса. Классическая меховая шапка - пережитки прошлого. Инстаграм европейских модниц, заполнили фотографии красавиц в шапках нового поколения. Оригинальные головные уборы из меха, с ушками, похожие на определенное животное. Это хищный волк или лиса, нежная панда, мягкий мишка или быстрая пума.

Волкошапка Украина (доставка в любой город бесплатно) теперь доступна большей аудитории модниц. Компания FOXY HOODS является производителем, что позволяет купить данный головной убор по справедливой цене. Ни одна девушка не будет обделена вниманием в этой оригинальной шапке.

Основные преимущества волкошапки:
1. Тепло, уютно, комфортно. Не страшен снег, ветер и мороз
2. Универсальный размер. шапка подходит для любой окружности головы, прически.
3. Подходит под любую одежду. Этот головной убор хорошо смотрится с шубой любой длины, меховой жилеткой, пуховиком.
4. Простой уход. шапка легко стирается и высушивается обычным феном.
5. Море внимания, лайков под фотографиями в социальных сетях и зависть соперниц.

Зверошапка дарит своей обладательнице уникальный стиль. Выбранный зверек, подчеркнет характер и натуру девушки. С первого взгляда станет понятно с кем именно придется иметь дело.




Дата публикации: 19/10/2015