Статьи, Пресс-релизы

Найди.ру подскажет, как правильно выбрать посудомоечную машину и сэкономить с промокодом!

21 Июля 2015

Еще одним полезным элементом вашей кухни, является посудомоечная машина. При выборе бытовой техники и электроники, стоит воспользоваться бесплатными купонами и промокодами, которые можно найти на этом сайте скидок Найди.ру: http://www.naidy-skidka.ru/promocode/m-video. С помощью промокодов на бытовую технику и электронику можно сэкономить ваш семейный бюджет от 10-50%.

При ее покупке, следует в первую очередь выбрать не только ее класс, технические параметры, но и габариты.

Габариты

Посудомоечные машины, могут делиться по своим размерам на компактные, полноразмерные и узкие.

Первое и самое основное, при выборе размера, ориентируйтесь не только на пространство, которое она может занять, но и на количество человек в семье.

К примеру, габариты полноразмерной посудомойки, 65х65х85. Довольно крупная техника, предназначена для большого мытья посуды за один раз.

Габариты узкой, 50х65х85. Отлично подходят для семьи из 4 - 5 или 6 человек.

Компактные посудомоечные машины, имеют габариты 50х60х50. Для семьи из двух человек, подходят идеально, исходя из габаритов, они не занимают много места.

Маркировка техники

Если говорить о маркировке, то она обозначает как класс экономичности машины также и качество высушивания посуды. Всего может быть 4 класса машин. Класс А, говорит сам за себя. Это класс машины, которая экономит и электроэнергию и потребляемость воды. Обычно такие машины высушивают тарелки до полного высыхания. Остальные классы по потребляемости и силе сушки, устанавливает сам производитель, зависимо от бренда.

Программы для мытья посуды

Этот фактор также зависит от фирмы посудомоечной машины. По стандарту, у посудомойки идет четыре или пять программ для мытья посуды. Выбираются они в зависимости от степени загрязнения. Если говорить о программных режимах, то они имеют такие названия:

  • автоматическая мойка - этот режим сам степень и вид загрязнения посуды;
  • интенсивная мойка - применяется исключительно для очень загрязненных тарелок и жирных листов духовки;
  • быстрая мойка - применяется в основном для чашек;
  • стандартная мойка - применяется для мытья тарелок;
  • ополаскивание - применяется в основном для посуды, которая долго стояла.

Фирма производителя

Если говорить об этом факторе. То это лично ваше предпочтение вкуса и цены. Но не всегда дорогая техника, соответствуют своему качеству. Лучше сойтись на средней цене, желательно известного бренда. Поскольку, если обратится к неизвестным брендам, есть большой риск, в дальнейшем тратится еще и на ремонт этой техники.




Дата публикации: 21/07/2015