Статьи, Пресс-релизы

Какая страховка нужна при выезде за границу

15 Октября 2015

 

Зарубежные путешествия стали нормой в жизни современного человека. В поездки за границу отправляются отдыхать, поправлять здоровье, заниматься бизнесом, воплощать волонтерские проекты. Какой бы ни была причина выезда в другие страны, учтите, что вам потребуется страховка. Иногда туристы путают обычный медицинский полис со страховым полисом для тех, кто отправляется за границу.

Имея страховку за рубеж, будьте спокойны: вашу поездку ничто не испортит. Страховой сервис http://strahovanie.biz.ua/fiz/16-lichnoe-strahovanie.html предлагает свои услуги в личном страховании.

Страхование при выезде за границу понадобится в разных неутешительных обстоятельствах – например, потере документов, денег или вещей, внезапной болезни или несчастном случае.

С туристической страховкой на руках проще покрыть расходы на медицину и транспорт в другой стране. Если инцидент произошел за границей, туристическая страховка обеспечит и медицинские расходы на родине. Предусмотрены траты на срочную эвакуацию, больничный счет, медицинскую помощь, экстренное возвращение и др.

Хотите абсолютной гарантии больничного ухода и предоставления лекарств, обратившись за неотложной медицинской помощью? Тогда непременно сделайте страхование своей поездки за рубеж. Без его оформления можете понести большие финансовые убытки, гораздо превышающие стоимость самой поездки.

Находясь в другой стране, никто не хочет столкнуться с внезапными проблемами, но риск их возникновения все равно есть. Заказав международное медицинское страхование, вы ощутите серьезные преимущества, избавив себя от стресса и лишних трат.

Киевская компания Страховой сервис заслужила достойную репутацию, предлагая клиентам получить от путешествия преимущества, избавив от возможных забот и трудностей.

Специалисты Страхового сервиса помогут с расчетами стоимости страховки для выезда за границу (данная услуга доступна и он-лайн на сайтеhttp://strahovanie.biz.ua), также ответят на все возникнувшие вопросы. Компания предоставляет комплексную международную медицинскую страховку с гарантией.

Позаботьтесь о безопасности заграничного путешествия - свяжитесь с компанией Страховой сервис, отправив письмо на e-mail [email protected] или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Страхование - это полная уверенность в завтрашнем дне!




Дата публикации: 15/10/2015