Статьи, Пресс-релизы

Камера SJCAM SJ4000

21 Октября 2015

sj4000 – продукция, не столь давно появившаяся на отечественном рынке и уже представленная в каталоге нашего онлайн-магазина.
Отличительной чертой нашего времени является всеобщая увлечённость современными технологиями, позволяющими фиксировать разные события повседневной жизни, запечатлевая наиболее яркие и запоминающиеся моменты. Фиксация и воспроизведение являются функциями разнообразных гаджетов. Даже функция записи видео обычных смартфонов стала привычной для многих из нас.
Однако целевое назначение sjcam sj4000 гораздо шире и затрагивает область, проведение в которой обычной видеосъёмки – посредством использования привычного смартфона – на сегодня пока нереальна: речь идёт об активном отдыхе. Яркие впечатления и увлекательные открытия – неотъемлемая составляющая такого времяпровождения. А сохранить на память большое количество запоминающихся моментов теперь достаточно просто, прибегнув к одной из технологических новинок современности – action-камере.
Камера sj4000 – это продукция, противопоставленная широко известному бренду GoPro. Ввиду многочисленных преимуществ последнего его модели отличаются достаточной востребованностью. Однако необходимо отметить и слабую сторону бренда – высокая цена. С появлением на рынке упомянутой модели экшн-камеры проблема полностью разрешилась. Новинка обладает практически одинаковыми возможностями с GoPro, по сути является его копией. Однако реализация её происходит по бюджетной цене.

sj4000 купить – предложение, адресованное приверженцам отличного качества сборки и достоинств бренда GoPro. Дизайн отличается узнаваемостью, а корпус - не только удобством и эргономичностью, но и наличием текстуры soft-touch. Представлен полный набор всех необходимых для процесса эксплуатации креплений и переходников – и это только незначительный перечень всех возможностей, сопряжённых с использованием уже достаточно популярной модели экшн-камеры, к которой может быть подключена SD карта.
Экшен камера удобна в дороге – за счёт незначительного веса и малогабаритности. Съёмка, проводимая в походных условиях, отличается высоким уровнем качества – благодаря возможности использовать большое количество настроек, каждая из которых управляется достаточно быстро и просто. Продукция приемлема для фото- и видеосъёмок в подводных условиях и для съёмки полётов.
Составляющие модели:
  • веб камера;
  • видеорегистратор;
  • фотокамера;
  • экшн камера.

 

 




Дата публикации: 21/10/2015