Статьи, Пресс-релизы

Пленка на экран для HTC one крепится быстро, защищает надёжно

11 Января 2016

Работа со смартфоном может быть безопаснее, если выбрать для этой цели качественные аксессуары для HTC One m7. Первым делом определитесь с выбором плёнки. Она изготавливается из полимера – тонкого и сверхпрочного материала. Плёнка крепится на экран с помощью электростатики. После её удаления на дисплее не остаётся следов использования, так как основа плёнки силиконовая. В наборе есть все инструменты, нужные для самостоятельной поклейки аксессуара. Советуем обратиться к эксперту, если отсутствует уверенность, что Вы справитесь с такой задачей. Плёнка не маркая, она легко очищается от загрязнений, на ней остаётся меньшее количество отпечатков. Сохраняется отзывчивость сенсора, он моментально реагирует на касания. Плёнка не снизит качество картинки, она остаётся яркой и чёткой. Если управлять экраном, пользуясь стилусом, это процесс будет очень деликатным.

Почему пользователи выбирают именно кожаный чехол для HTC Оne M7

Чехол – аксессуар, гарантирующий защиты смартфона от повреждений. Важно, чтобы он был сделан в соответствии с конструкцией аппарата. Открывается лёгкий доступ к базовым функциям аппарата, поэтому можно работать со звонками, приложениями и сообщениями, не вытаскивая телефон из чехла. Накладка для эйчитиси оне хороша благодаря своей лёгкости, однако она защитит лишь заднюю и боковую части устройства. В это же время кожаный чехол для HTC m7 one в формате «флип» или «книжка» заботится обо всех деталях аппарата, включая экран. При условии падения аппарата чехол из кожи смягчит мощь удара (происходит его амортизация). Снижается риск появления потёртостей, сколов, трещин, царапин. Чехол из кожи очень мягкий, приятный на ощупь. Чтобы сделать свой смартфон уникальным, можно приобрести чехол с собственным дизайном. Присланная Вами картинка наносится на поверхность дисплея методом вплавления красок. Чехол с собственным рисунком сделан в формате «накладка» и производится из закалённого пластика.

Дополнительные аксессуары для HTC One M7 раскрывают потенциал возможностей смартфона

На странице магазина armored.com.ua можно быстро найти полезные аксессуары, которые упростят работу с функциями аппарата. К примеру, для водителя может оказаться полезным автодержатель для HTC One. Он фиксирует устройство в салоне машины, после чего им можно пользоваться как GPS. АЗУ зарядит батарею телефона в салоне машины (он соединяется с разъёмом прикуривателя). Подзарядка аппарата от АЗУ будет безопасной и полноценной. Внешний аккумулятор для нтс оне увеличит время работы с гаджетом, если отсутствует доступ к сети. Кабели, кард-ридер и переходник – для синхронизации устройств разного типа (ПК, смартфон, планшет). Карта памяти и накопитель нужен для хранения важной информации. Оформить заказ на все нужные аксессуары можно в магазине Арморед. Его доставка осуществляется во все города Украины: Одесса, Николаев, Ужгород, Запорожье и т.д. Успехов!




Дата публикации: 11/01/2016