Статьи, Пресс-релизы

Заказ цветов с доставкой – удобный сервис для различных ситуаций

18 Января 2016

Живые цветы повышают настроение. Их принято дарить в честь праздника, а женщине уместно преподнести в любой ситуации. Однако в современном ускоренном темпе городской жизни не у каждого есть время для похода в цветочный магазин. Поможет сервисная служба, в которой можно оформить заказ цветов с доставкой. Ее сотрудники подберут необходимый букет и доставят к нужному сроку по адресу.

Цветы – это традиционная и важная составляющая подарка по поводу дня рождения. Для юной девушки можно выбрать нежные бутоны роз, гиацинты, колокольчики, ромашки. Мужчине принято дарить строгие, не слишком громоздкие букеты. Обычно в них используют один вид растений, например, розы бордового оттенка, гладиолусы, красные гвоздики. Можно преподнести один крупный цветок. 

Составить композицию для зрелой дамы помогут флористы сервиса. Следует учитывать обстановку, в которой будет использоваться подарок, и рост его адресата. Если вы оформляете заказ цветов с доставкой их домой имениннице, можно подарить огромный букет. Его совершенная композиция и свежесть растений станут источником восторженного изумления.

При составлении букета сегодня используются различные техники. Например, в стиле модерн выполнены асимметричные композиции, в которых на общее впечатление влияет не только форма и расположение соцветий, но также линии ветвей с листьями и стеблей. Букет «бидермейер» строго симметричен. Он может быть округлой или плоской формы и сложен из разных либо одинаковых по сорту и цвету растений. Его образуют головки цветков, которые располагаются концентрическими окружностями.

Удобно использовать заказ цветов с доставкой при подготовке букетов для победителей соревнований. В этом случае уместно выбрать универсальные композиции среднего размера, выполненные в стиле «бидермейер». В той же технике готовят букет для невесты, но он обычно имеет миниатюрный размер. Услуга его доставки избавит от забот при подготовке к свадебному ритуалу.

Данный сервис могут использовать рестораны и кафе для ежедневного оформления зала живыми цветами или декорирования его к торжественным банкетам. При выборе растений можно учитывать сезон года либо традиции конкретного заведения. Администрации любого предприятия заказ цветов с доставкой поможет подготовиться к 8 марта, чтобы поздравить сотрудниц. Таким образом, служба доставки живых цветов функционирует, чтобы дарить радость.




Дата публикации: 18/01/2016