Статьи, Пресс-релизы

Современные технологии от Reg.ru: облачный хостинг и dedicated

19 Января 2016

На сегодняшний день огромное количество веб-мастеров пользуются разнообразными современными технологиями, которые позволяют качественно создавать сайты, размещать их на различных платформах и обеспечивать круглосуточную работоспособность. Сервис Reg.ru является крупнейшим в России и на территории СНГ поставщиком услуг для создания интернет-ресурсов. Вы можете найти здесь облачный хостинг, VPS/VDS, конструкторы сайтов, а также многое другое по очень выгодной цене.

Преимущества технологий Reg.ru

Чтобы обеспечить оптимальную производительность для своего ресурса вовсе не обязательно арендовать серверные машины целиком, сейчас новейшие разработки помогают обеспечивать сайт на выделенных и приватных виртуальных серверах и в облачном хостинге. Такое решение станет невероятно выгодным и целесообразным для всех веб-мастеров, если только у ваш ресурс не носит глобальный характер, для таких могут понадобиться даже несколько серверных машин целиком. В остальном же, для скромных проектов такие решения являются наиболее разумными на сегодня.

Облачный хостинг

Нужно сказать, что в последнее время облачные технологии, будь то площадка для хранения данных или dedicated привлекают к себе все больше и больше внимания различной аудитории. Это же касается и веб-разработок, поскольку облачный хостинг позволяет добиться максимальной производительности вашего сайта за приемлемую сумму. Хостинг такого типа позволяет использовать ресурсы нескольких серверных машин благодаря, в связи с этим появляется возможность оплачивать лишь то количество ресурсов, которые были затрачены сервером на содержание вашего сайта. Такой подход способен значительно сэкономить средства веб-мастера, ведь вы будете оплачивать такой объем ресурсов, которые необходим для вашего интернет-проекта и не монетой больше.

Кроме того, облачный хостинг - это невероятно удобный и практичный вариант для размещения собственного сайта в интернете, от вас потребуется лишь одно - выбрать необходимый объем жесткого диска для размещения контента. Сервер будет автоматически выдавать необходимый ресурс для полномасштабного обслуживания вашего проекта, поэтому вам не придется заботиться о выборе расчетной мощности. Итого, сколько процессорной мощи сервер потратит на ваш сайт, столько вы и заплатите за месяц. Также сервис Reg.ru может предоставить вам private и dedicated сервер, что также является отличными альтернативами для размещения своего сайта в интернете. Такой подход позволит сэкономить средства и выбрать необходимую производительность для работы сайта, без аренды целой серверной машины.




Дата публикации: 19/01/2016