Статьи, Пресс-релизы

Вывоз мусора в Москве

27 Января 2016

Вывоз мусора в Москве

Москва растет, расширяется все больше и больше. С каждым годом строится все больше офисов, жилых домой, магазинов, промышленных объектов и везде накапливается мусор. В результате его количество превышает все допустимые нормы, и это необходимо учитывать. На карте нашей столицы лежат горы мусора и несут собой экологическую опасность. Решение такой проблемы требует узкой специализации, наличия транспорта, спецтехники, а также спец контейнеров.

Проблема промышленных отходов - одна из самых распространённых. Залежи мусора в городах могут сильно навредить здоровью жителей. Качественная и своевременная утилизация мусора позволит предотвратить загрязнение города.

Москва является главным городом государства и посетить ее желают многие. Из-за этого основной проблемой столичного самоуправления остается поддержка улиц, дорог, площадок в идеальном порядке и чистоте. Столица каждый год бьет все рекорды по вывозу и накапливанию мусора. И ведь это совсем не удивительный факт, Москва, по приблизительным подсчетам, насчитывает 11 миллионов населения, это не считая туристов, молодежи, которая приезжает учиться и на заработки. Таким образом город накапливает 24 миллиона тонн всяческих продуктов жизнедеятельности человека, из которых почти 6 - коммунальные отходы.

По данным Великобритании, количество детей, заболевших раком, которые проживают приблизительно в радиусе 5 км от заводов где происходит сжигание мусорных отходов в несколько раз выше, чем у людей, проживающих вдали от этих заводов. Из этого можно сделать вывод, что размещение перерабатывающих заводов должно производиться в дали от населенного пункта.

Жителям Москвы нужна служба, которая будет вовремя и стабильно заниматься вывозкой мусора и бытовых отходов. Для этого необходимы специальные, качественные машины, четкость графика вывозов мусора, а также квалифицированные работники. Выполнение всех этих требований гарантирует чистоту и соблюдение экологических и моральных норм в вашем дворе, улице, районе.

Исполнение данных обязанностей, гарантия качественной работы, лучшее оборудование вы можете найти на этом сайте http://uvozim-musor.ru/. На данном сайте предоставляются услуги по вывозу:

  • снега;
  • строительного хлама;
  • металлолома;
  • крупногабаритного мусора;
  • твердых бытовых отходов;
  • грунта;
  • битого стекла.

Также здесь можно арендовать спецтранспорт или заключить сделку по купле-продаже вторсырья. Фирма работает с 2001 года и уже успела положительно зарекомендовать себя на рынке услуг.




Дата публикации: 27/01/2016