Статьи, Пресс-релизы

Жилье в Европе реально!

1 Марта 2016

В последнее время развелось много мошенников, предлагающих услуги по приобретению недвижимости в странах Европейского союза. Особенно часто жертвами проходимцев становятся русскоязычные граждане, приобретающие жилье в Испании. Но с нашей компанией вы можете забыть обо всех рисках!

Финансовый кризис положительным образом повлиял на решение наших соотечественников приобрести недвижимость в Европе. Одни ищут возможность для успешного инвестирования в недвижимость, другие мечтают о собственной вилле в Хорватии на берегу  моря, третьи хотят иммигрировать за рубеж в поисках лучшей жизни. Не последнюю роль в этом играют цены на европейские квартиры и коттеджи, которые гораздо ниже московских. Заинтересованы? Значит, вы пришли по адресу!

«Европейский холдинг Дэниса Миллера» на протяжении пятнадцати лет является значительным игроком на рынке юридических услуг, связанных с иммиграционными вопросами. Мы предлагаем нашим клиентам квалифицированную помощь в приобретении недвижимости в Европе и решении сопутствующих организационно-правовых моментов.

Самыми привлекательными регионами для инвестирования в недвижимость, по мнению ряда экспертов, считаются страны Восточной Европы –Болгария, Украина, Беларусь и государства-новички Евросоюза или стоящие на очереди для вступления в ЕС –Румыния, Турция, Хорватия, Черногория, Кипр и Болгария. 

Самыми безопасными с точки зрения вложения средств являются Франция, Италия и Австрия. Последняя, благодаря развитой инфраструктуре и кризису на местном рынке жилья, привлекает покупателей средними ценами до 3,5 тысяч евро за квадратный метр и перспективой получение гражданства Австрии. Этим обстоятельством охотно пользуются местные мошенники. 

Однако компания «Европейский холдинг Дэниса Миллера» гарантирует вам отсутствие рисков при заключении сделок! Наш девиз – надежность и легальность!

Мы предлагаем своим клиентам идеальное решение всех организационно-правовых вопросов по приобретению бизнеса и недвижимости в государствах-членах ЕС. Наша компания в самые сжатые сроки решает проблемы смены иммиграционного статуса, оформления вида на жительство и гражданства, включая двойное. К числу предлагаемых услуг относится помощь в приобретении и лицензировании готового бизнеса, регистрации фирм, открытия или приобретения банков или своего дела, подборе доходного проекта. 

Мы помогаем клиентам максимально просто решить все вопросы по интеграции в европейское пространство, как в частном (вид на жительство во Франции, постоянное проживание), так и в коммерческом порядке.

«Европейский холдинг Дэниса Миллера» рад предоставить к вашим услугам своих лучших специалистов в юридической области, с многолетним опытом и солидной репутацией. Они оперативно решат все необходимые вопросы, входящие в нашу компетенцию. 

Профессионалы компании являются знатоками всех нюансов и тонкостей законодательства и налогообложения в отдельно взятых странах Европы. В своей многолетней работе мы руководствуемся исключительно принципами легальности, надежности, оперативности и чуткого отношения к нуждам клиентов. «Европейский холдинг Дэниса Миллера» — ваш выбор!

Европейский холдинг Дениса Миллера.




Дата публикации: 01/03/2016