Статьи, Пресс-релизы

ПГС от СТК МИЛСТРОЙ

18 Марта 2016

Продажа ПГС в Москве компание СТК "МИЛСТРОЙ" осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Заказы принимаются круглосуточно, а поставки в течении дня. МИЛСТРОЙ развивает услуги в регионах. Заказать ПГС с доставкой либо асфальтирование придворовой территории можно по тел: +7(495)504-94-20 либо написав на маил [email protected]

В дополнительные услуги входят: укладка асфальтовой крошки, укладка щебня, укладка песка, уборка и вывоз снега, поставка гранитного щебня и глины, поставка торфосмеси.

Есть спецтехника: аренда экскаватора-погрузчика, катка дорожного комбинированного, виброплиты, крана и много другого. Подробности на сайте www.milastroy.ru

Песчано-гравийная смесь – это строительный материал,  состоящий из гравия и песка. Он активно используется в любом строительном процессе. Его принято обозначать аббревиатурой ПГС или ОПГС, последняя буква О обозначает искусственную обогащенность гравием данного материала. На сегодняшний день смесь используют в комбинации с водой, что делает её цементным раствором (составляющей частью бетона). Также материал используется в качестве балласта для автомобильных дорог или насыпью для проселочных автотранспортных сообщений.

Для полноценного обеспечения строительного процесса данным материалом в Москве и области наиболее правильным будет решение обратиться в компанию СТК "МИЛСТРОЙ". Наше предприятие длительный период времени снабжает московский рынок недвижимости строительными материалами. Мы также работаем в отрасли грузоперевозок и аренды техники, что свидетельствует о надёжности доставки материала на места потребления. Таким образом, связавшись с нами, заказчик получит целый перечень преимуществ, таких как:

  • Постоянная своевременность доставки товаров;
  • Безопасность груза;
  • Возможность комбинирования вариантов материалов;
  • Техническая поддержка.

В современном мире информационного изобилия, большое количество начинающих предприятий не много скептически относиться к услугам поставщиков строительных материалов. В связи с желанием сэкономить  и самостоятельно инициировать сотрудничество с предприятиями производителями готовой продукции, с карьерами и комбинатами. Однако в данном случае они делают большую ошибку. Ведь для молодого предприятия наиболее важной является задача по осуществлению собственной хозяйственной деятельности, потеря концентрации в которой может закончиться плачевно.

 




Дата публикации: 18/03/2016