Статьи, Пресс-релизы

Выбираете гостиницу в Самаре? "Европа" - лучший выбор

13 Апреля 2016

В городе Самаре, с населением более миллиона, возведено много гостиничных комплексов, где рады всем посетителям. В каждой гостинице существуют свои особенности и отличия: сервисы, качество, услуги и так далее. В зависимости от этого и меняется стоимость за проживание. Для идеального отдыха каждый человек стремится найти самый подходящий вариант при выборе гостиницы. Зачастую это гостиница в которой есть все необходимые услуги и стоимость является вполне доступной. Гостиничный комплекс "Европа" расположен среди исторических достопримечательностей города, здесь находится Исакиевский собор и железнодорожный вокзал. Люди, которые любят пешие прогулки смогут позволить себе насладиться красотой Набережной, которая располагается вблизи гостиницы. В гостинице небольшое количество номеров, однако в ассортименте есть эконом, стандарт и апартаменты, за счет чего каждый сможет найти номер под свои финансовые возможности. Естественно, что и цены отличаются, можно выбрать номер от 3000 до 13000 рублей в сутки. Также имеются двухкомнатный люкс и "Элит".

Независимо от категории номеров, каждый из них имеет душевую кабину, телевизор + спутник, мини-бар, холодильник.

На территории гостиничного комплекса работает бесплатный WI-FI с отличным сигналом.

На ресепшн сидит приветливый администратор, который оформит все ваши документы для проживания и проведет вас к номеру.

Гостиница "Европа" предоставляет услугу с доставкой вкусных завтраков, которые подарят вам бодрость и сытость на весь день. В помещение гостиничного комплекса расположен Паб "Дублин" с большим ассортиментом пива и закуской к нему. За отдельную плату вам принесут заказ к номеру. Так же в гостинице выделили место для конференц зала, в котором можно проводить семинары и собрания. По необходимости опытные сотрудники проконсультируют вас в этом.

Для людей, которые нуждаются в трансфер услугах администрация гостиницы предоставит надежного и опытного водителя.

К плюсам гостиничного комплекса можно отнести и ее месторасположение. Так как гостиница расположена в центре города Самара. Здесь процветает ночная жизнь и профессиональная деятельность. Недалеко от гостиницы находятся клубы, кафе, бильярд, пивбары и т.д. Любители веселья не будут скучать. Желающие смогут посетить всеми известный театр Драмы и посмотреть любой выбранный спектакль.

Забронировать номер в гостинице: http://www.hoteleurope.ru




Дата публикации: 13/04/2016