Статьи, Пресс-релизы

Футболки с логотипом на заказ

11 Мая 2016

Один раз в году наступает праздник всех женщин – Международный женский день, когда каждая представительница прекрасного пола ждет поздравления и подарков от родных и близких. На работе мы проводим как минимум половину жизни, а поэтому коллектив можно по праву считать второй семьей. Естественно, от сотрудников также хочется внимания, а подарков много не бывает.

Считается, что главное не подарок, а внимание. Наверное, это придумал тот, кто не любил выбирать презенты и тратить на них деньги. В связи с этим на корпоративные праздники чаще всего дарят женщинам коробки конфет, цветы и открытки. Но это стало уже настолько предсказуемым и банальным, что хочется какого-то разнообразия. Ведь сейчас существует столько вариантов недорогих, но оригинальных подарков, которые станут приятным сюрпризом и принесут массу радостных эмоций. О некоторых из них мы поговорим в этой статье.

Практически все женщины просто обожают сладости, поэтому такие подарки будут весьма кстати. Но не в виде обычных конфет, а каких-нибудь шоколадных наборов в совокупности с чаем или кофе. К тому же, есть мастерские, где делают из шоколада различные фигурки. Поверьте, этот подарок станет незабываемым. Если же у вас нет времени на походы в них, зайдите в интернет и введите обычный запрос: «корпоративные подарки Москва» (или любой другой город). Здесь вы сможете выбрать сувенир на любой вкус, который останется на долгую память.

Сейчас есть немало рукодельниц, занимающихся изготовлением различных сувениров и не только. Так, вы можете заказать для своих женщин мыло ручной работы, индивидуальное для каждой из них. Уверены, они оценят такой подход и внимание. К такому разряду подарков также относятся футболки с логотипом на заказ. На них вы можете написать просто поздравление с праздником, или напечатать любой образ, с которым у вас ассоциируется конкретная девушка.

Нередко мужчины выбирают в качестве подарков косметику или парфюмерию. Женщины это, конечно, любят, но не всегда получается угодить их вкусам. Тоже самое касается юмористичных подарков. Не все представительницы женского пола понимают юмор. А посему, подарок может быть не понят и расценен, как оскорбление. Поэтому лучше не рисковать и отдать предпочтение такому сувениру, как бейсболка с нанесением. Она всегда будет кстати на природе и на даче, а в связи с тем, что многие женщины сегодня активно занимаются спортом, незаменимой вещью в спортзале.




Дата публикации: 11/05/2016