Статьи, Пресс-релизы

Владикавказ. Грузоперевозки. Сборный груз.

3 Июня 2016

Публикация с источника: www.megtranscom.ru - МежТрансКом. - грузоперевозки Москва Владикавказ. Отправка до города Владикавказа.
Телефон: +7(495)741-97-13
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

 

 

Сколько стоят грузоперевозки

В любом виде бизнеса надежность достигается, прежде всего, качеством грузоперевозки. Торговые организации должны постоянно заботиться о своевременной и надежной перевозке своих товаров на полки магазинов, что обеспечит им стабильную прибыль и постоянных клиентов. Производственные организации должны своевременно поставлять сырье для того, чтобы станки и рабочие не находились подолгу без дела.

Ввиду вышесказанного становится понятно, насколько большую роль в том или ином бизнесе играет ответственный грузоперевозчик, знающий свое дело. Лучше отдавать предпочтение тем компаниям грузоперевозок, которые работают не в одном направлении, а в нескольких или даже разноплановых. Это является особенно удобным при дальнейшем расширении бизнеса. Ведь лучше продолжать сотрудничать с проверенным грузоперевозчиком, чем искать нового, который смог бы отправлять грузы в тот или иной город, регион или страну.

С появлением интернета различные организации, занимающиеся грузоперевозками, смогли сделать свои контакты доступными для всех пользователей. Там же, на сайтах компаний, предоставлены списки оказываемых услуг и прайс-листы. Это значительно упростило жизнь и тем, кто ищет грузоперевозчиков, и им самим. Однако не стоит слепо доверять изложенной на сайте информации, поскольку конечные цены на те или иные услуги по грузоперевозкам всегда устанавливаются при личной встрече и рассмотрении всех необходимых аспектов дальнейшей работы. Почему нельзя сразу установить фиксированные цены на все услуги? Для этого можно привести пример со сборным грузом. То есть, когда за один рейс машина перевозит несколько небольших заказов от разных клиентов.

Что касается цен на грузоперевозки, выставленных на сайте, они рассчитаны на отправление сборных грузов неких средних габаритов. А что касается, к примеру, очень длинных грузов или грузов, имеющих очень большую массу, то они займут все пространство грузовика, и оплачивать за перевозку товара придется лишь одной организации. Понятно, что это выльется в большую сумму.

Если на одном из сайтов цены будут указаны подозрительно низкие, во всяком случае, ниже, чем у конкурентов, то стоит уточнить, входит ли в эту цену стоимость погрузки и маркировки груза. Скорее всего, заботы по погрузке и выгрузке товара придется взять на себя заказчику, а это значит, что ему придется столкнуться с дополнительными расходами, а в конечном итоге сумма выйдет такая, как изначально заявлена на других сайтах. Поэтому не нужно обольщаться на низкие цены, а лучше уточнить, что именно будет сделано за указанную сумму. Очень важно понимать, что ни одна компания не будет перевозить груз за собственные деньги, а весь ущерб она непременно взыщет с заказчика.

Таким образом, заказчику при выборе грузоперевозчика стоит обращать внимание не только на цены, указанные на сайте, но и на отдельные моменты, в силу которых эта цена может очень сильно измениться. И тогда выставленный в итоге счет станет не самым приятным сюрпризом.
 

 

 




Дата публикации: 03/06/2016