Статьи, Пресс-релизы

Лучший жилой комплекс в Киеве

5 Июля 2016

Многие люди интересуются, где можно купить отличное жилье в городе Киев, дабы чувствовать постоянный комфорт и безопасность независимо от ситуации. На самом деле такой вопрос остается открытым уже долгого времени, ведь найти что-то по-настоящему стоящее не так и просто. Хоть на территории Киева построено масса различных многоэтажных домов, далеко не каждый из них славиться отличной развязкой, хорошей инфраструктурой и безопасностью для всех жителей. Если желаете, чтобы это все сочеталось, тогда мы рекомендуем обратить внимание на жилой комплекс Park Land, именно о нем мы и поговорим в этой статье.

Чем примечателен комплекс Park Land

На самом деле ЖК Park Land Киев впитал в себя лучшие качества. Покупая имущество здесь, каждый человек может оставаться уверен, что это будет его лучшее приобретение. Достаточно только выделить несколько основных особенностей этого комплекса:

1) Территория. Она полностью закрытая, здесь постоянно ведется наблюдение. Плюс ко всему, по всему периметру есть служба безопасности, которая постоянно следит за комплексом.
2) Безопасность. На территорию комплекса не сможет проникнуть ни один человек, а все подъезды оборудованы дополнительной защитой. В квартирах установлены сигнализации, если кто-то проникнет в жилье, то через две минуты на место придет служба безопасности.
3) Досуг. На территории установлены детские площадки и большое количество парков. Так что, каждый здесь сможет найти развлечения и покой для себя. Также застройщик построил спортивную площадку, где каждый человек сможет оздоровиться.
4) Инфраструктура. Все территория высажена растениями и прекрасными цветами. Также вы найдете неподалеку отличный детский сад и шикарную транспортную развязку.
5) Парковка. Комплекс включает в себя двухуровневую парковку, которая работает круглые сутки. Так что, свой автомобиль вы сможете поставить в любое удобное время для себя, и не бояться, что его поцарапают или вовсе украдут.

Почему стоит покупать квартиры здесь

На сайте park-land.com.ua вы сможете найти отличные однокомнатные квартиры от застройщика, которые имеют предельно низкую стоимость. Стоит отметить, что вы также сможете получить шикарную скидку во время приобретения квартиры, для этого достаточно заплатить 100% от стоимости.

Более подробную информацию об этом комплексе вы сможете найти на представленном выше сайте. Здесь вы сможете посмотреть, какие свободные квартиры, их планировку и общее расположение. На данный момент в этом комплексе еще есть свободные квартиры, но с каждым днем их число только уменьшается. Ведь каждый человек хочет чувствовать себя по-настоящему защищенным.




Дата публикации: 05/07/2016