Статьи, Пресс-релизы

Поисковое продвижение сайтов

2 Августа 2016

Поисковое продвижение сайта и его оптимизация – это комплекс услуг, направленных на привлечение целевых посетителей через «всемирную паутину» под названием интернет. Компания «ЛегендГрупп» выполняет весь комплекс SEO-мероприятий, которые направлены на раскрутку сайта.

Эффективность продвижения сайтов переоценить сложно. Благодаря этому процессу можно увеличить трафик на сайт именно целевой аудиторией (потенциальными клиентами), а значит, и увеличить продажи товаров, услуг или рекламы.

Аудитория Рунета довольно-таки обширна и она постоянно растет, поэтому с каждым годом все больше и больше людей (клиентов) попадают на интернет-порталы именно через всемирную паутину. Продвижение сайтов в интернете способно не только увеличить посещение вашего ресурса, но и сделать из них клиентов. А если учесть тот факт, что поисковые системы играют сегодня колоссальную роль в информировании населения, то поисковое продвижение сайтов обретает все больший вес.

Компания «ЛегендГрупп» способна вывести сайты в «ТОП» наиболее популярных поисковых систем по конкретным запросом, обеспечив им аудиторию из потенциальных клиентов. Важно понимать, что конкуренты тоже не дремлют и работают над своими сайтами, поэтому важно сделать так, чтобы проект не только попал в «ТОПы», но и стабильно держался среди лидеров. Специалисты компании «ЛегендГрупп» способны выполнить комплексное продвижение сайтов, благодаря которому вы при помощи своего интернет ресурса сможете громко заявить о своей компании, предлагаемых услугах, товарах и так далее.

Заказав эффективное продвижение сайтов, пользователь получает широкий набор инструментов интернет-маркетинга, которые начинаются с продвижения, вирусного и скрытого маркетинга, до контекстной и медийной рекламы и улучшению юзабелити портала. Компания «ЛегедГрупп» разработала собственные методы продвижения сайтов, которые сегодня являются наиболее эффективными.

К каждому клиенту необходим индивидуальный подход, поэтому каждое продвижение сайта имеет свои цены, которые формируются исходя из нескольких параметров, таких как ключевые слова, конкуренция, количество страниц и так далее. Очень важно, чтобы сайт вышел в ТОП в оговоренные сроки по тем или иным запросом (ключевым словам). В тоже время важно понимать, что мгновенных результатов добиться практически невозможно, особенно если сайт молодой. Первые результаты раскрутки портала начнут появляться спустя 2 месяца.




Дата публикации: 02/08/2016