Статьи, Пресс-релизы

Ликвидация ООО в Воронеже – суть процедуры

15 Августа 2016

Компания «Кадис» ведет свою деятельность достаточно давно. Мы отлично себя зарекомендовали на рынке услуг и готовы взять себе в работу любое, даже самое сложное дело. Если вас интересует ликвидация ООО в Воронеже, то это одно из главных направлений нашей фирмы. Наши юристы знают все нюансы данного дела и готовы вам помочь в любую минуту.

Ликвидация ООО в Воронеже производится нашими специалистами на самом высоком уровне. Мы можем похвастаться:

  • Богатым опытом проведения той или иной процедуры;
  • Абсолютной законностью и безопасностью осуществления поставленной задачи;
  • Оказанием полного спектра услуг и сопровождения клиента на любом этапе реализации альтернативной ликвидационной процедуры.

Ликвидация ИП в Воронеже и в других городах Черноземья.

Если вы заинтересовались вопросом о том, как проводится ликвидация ИП в Воронеже, то всю необходимую информацию по данному вопросу вам может предоставить компания «Кадис». Как известно, закрытие ИП может занять от пяти до десяти дней, все зависит от сложившейся ситуации с рабочей отчетностью фирмы, задолженностью перед сотрудниками Пенсионного Фонда.

Мы готовы помочь с оформлением всех необходимых документов, если вам необходима ликвидация ИП в Воронеже, наши сотрудники ответят вам на любой вопрос и помогут в процессе прохождения всех необходимых процедур.

Регистрация ООО в Воронеже и в других городах Черноземья.

Безусловно, перед начинающим предпринимателем стоит огромное количество важных вопросов, на которые он должен дать однозначный ответ. Одним из них и является регистрация ООО, которую готовы помочь провести специалисты нашей фирмы.

Предприниматель имеют право воспользоваться несколькими способами организации личного дела:

  1. Приобретение уже существующей компании;
  2. Обращение к специалистам нашей фирмы, которая может сделать все без участия клиента;
  3. Самостоятельная регистрация ООО, которая и является наиболее выгодной.

Наши специалисты помогут собрать всю необходимую документацию, будут вести дела на самом высоком уровне, так что клиентам не придется беспокоиться о качестве проведенных сделок. Мы гарантируем своим заказчикам добросовестный и полностью ответственный подход к делу. Мы являемся вполне надежной компанией, с которой безопасно и приятно иметь дело. У нас работают квалифицированные специалисты, которые помогут быстро уладить любой вопрос.




Дата публикации: 15/08/2016