Статьи, Пресс-релизы

ЖБИ перемычки – купить недорого и быстро

16 Августа 2016

На первый взгляд, жби перемычки кажутся простыми изделиями, которые не играют большой роли при строительстве, и эксплуатации здания. Однако это мнение ошибочно, и на самом деле, железобетонная перемычка - это очень важный элемент, на который идет нагрузка от стен и перекрытий. При правильной установке, они станут прочной опорой для любой конструкции. 

Компания ТАТБЛОК занимается распространением строительных и отделочных материалов, и готова предоставить своим клиентам широкий ассортимент жби перемычек - просто перейдите по адресу http://tatblock.ru/catalog/zhbi-izdeliya/peremychki и вы непременно найдете интересующий вас товар. 

Интересуют недорогие, но качественные жби перемычки? Вы попали по адресу!

Качественные жби перемычки должны соответствовать следующим требованиям:

  • Выдерживать сильные нагрузки
  • Всегда сохранять свои характеристики и свойства
  • Выдерживать регулярные колебания температуры

Отметим, что цены жби перемычек всегда находятся на приемлемом уровне, соответствуя при этом всем стандартам качества. Немаловажным фактором является и то, что компания ТАТБЛОК получает всю продукцию напрямую с заводов, которые её изготавливают - компания сотрудничает исключительно с официальными поставщиками. Чтобы не попасться на уловки мошенников, мы рекомендуем обходить стороной фирмы - "однодневки", и доверять только тем компаниям, которые находятся на рынке уже не один год. 

Компания ТАТБЛОК занимается доставкой жби перемычек в  Казани и в Набережные Челны, однако они также готовы привезти продукцию и в другой населенный пункт - полный перечень поддерживаемых городов вы можете посмотреть на вышеуказанном сайте. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, и зависит прежде всего от размера, количества товара и расстояния от склада  до вас. 

Какие ещё товары, кроме жби-перемычек, можно заказать?

Помимо жби перемычек, и других изделий из железобетона, ТАТБЛОК занимается реализацией блоков из пенобетона, газобетона и керамзитобетона. Также в ассортименте вы найдете различные строительные смеси, шпатлевку и штукатурку. Полный перечень товаров вы всегда можете найти на сайте - там же находятся контакты, познавательные статьи и другие материалы. Если у вас останутся какие-либо вопросы, обратитесь к оператору, и получите бесплатную консультацию, заказав звонок через форму обратной связи. 




Дата публикации: 16/08/2016