Статьи, Пресс-релизы

"Зоолавка" - крупный интернет-магазин для животных

16 Августа 2016

"Зоолавка" - крупный интернет-магазин для животных Зоолавка - это крупный интернет-магазин для животных, который предлагает покупателям широкий ассортимент товаров. В нем можно найти как продукцию по уходу за домашними питомцами, так и различные аксессуары. Сайт доступен по адресу Zoolavka-Kazan.ru

К сожалению, основной проблемой при уходе за животными можно назвать нехватку ресурсов: даже в самом крупном городе не так легко найти именно то, что нужно. В таком случае на помощь приходят онлайн-магазины, осуществляющие доставку по всем населенным пунктам. В них легко выбрать товар, получить бесплатную консультацию по нему, и быстро оформить заказ - к тому же, ассортимент в таких магазинах на порядок больше, чем в обычных. 

Структура магазина "Зоолавка" 

В отличие от некоторых подобных сайтов, в интернет-магазине товаров для животных "Зоолавка" очень продуманная структуризация - покупатель быстро сможет найти именно то, что ему нужно, выбрав соответствующую категорию. Если клиента интересует какой-то определенный бренд, или тип продукта, он может выбрать это при поиске, что весьма удобно. 

Вверху находится 6 разделов, упрощающих поиск товара:

  • Собаки
  • Кошки
  • Птицы
  • Грызуны
  • Рыбы
  • Для выставок

В последнем разделе можно найти продукцию, которая предназначена для животных, участвующих в показах - например, соревновательную цепочку. Данный предмет можно назвать модным аксессуаром, который отлично подчеркнет имидж животного. 

В данном интернет-магазине для животных, Казань, товар можно приобрести без регистрации - для оформления заказа необходимо лишь ввести контактный номер телефона, и имя. Менеджеры сайта свяжутся с покупателем, и обсудят все основные детали. 

"Зоолавка" - сборник полезных статей и советов от ветеринаров

Тем, кто впервые заводит домашнее животное, наверняка до конца не ясно как правильно за ним ухаживать - будь то маленькая рыбка, или большая породистая собака. Именно поэтому на сайте магазина "Зоолавка", в разделе "Полезное", можно найти большой сборник познавательных статей, советы в которых подготовят вас ко многим непредвиденным ситуациям. Вы узнаете как правильно лечить аллергию у кошек и собак, какой корм лучше всего покупать и как часто нужно кормить своего питомца. Ассортимент магазина часто обновляется - появляются всё новые и новые товары. Также действуют так называемые "Спецпредложения" - качественная продукция по очень низким ценам. 




Дата публикации: 16/08/2016