Статьи, Пресс-релизы

Кому выгодна аренда плазменных панелей?

27 Мая 2017

Каждый предприниматель прекрасно понимает, что без рекламы довольно сложно продвигать как товар, так и услуги. Только необходимо правильно выбрать то средство, благодаря которому удастся привлечь внимание потенциальных покупателей. И это можно сделать благодаря плазменным панелям. Движущиеся изображения намного быстрее привлекут внимание любого человека, чем висящая вывеска или даже большое объявление, размещенное на стене дома. Именно по этой причине очень выгодным является прокат плазменного экрана, на который обязательно обратят внимание прохожие.

Когда это понадобится?

Плазменные панели устанавливаются в тех местах, где наблюдается большое скопление людей. Это может быть любое массовое мероприятие. Если речь идет про серьезную компанию, она может приобрести такое средство пассивной коммуникации. Особенно когда речь идет про супермаркет, торгово-развлекательный центр. Но когда речь идет про временное мероприятие, более выгодной является аренда плазменных панелей. К тому же, это позволит отказаться от оплаты за профилактическое обслуживание данной аппаратуры.

Взять напрокат светодиодные экраны можно здесь http://PlasmaOnLine.ru/svetodiodnye-ekrany, где они предлагаются разных видов и размеров. Для каких же мероприятий они могут понадобиться?

1. Для выставки. Это поможет конкурировать с теми компаниями, которые используют обычные рекламные стенды. Ведь на экране будет не статичное изображение, а очень хороший и качественный видеоряд. Это быстрее привлечет внимание посетителей выставки, движущиеся картинки сразу можно увидеть, и притом издалека.

2. Для переговоров. Когда намечается встреча с серьезными инвесторами, поставщиками или клиентами, необходимо подумать о том, как бы оборудовать помещение плазменной панелью. Запустить на ней определенную картинку - это всегда можно сделать. В глазах серьезных гостей эта компания зразу поднимется на несколько ступеней вверх.

3. Для массового мероприятия. Это могут быть акции, распродажи или лотереи. Почему бы таким средством не воспользоваться большим магазинам? Это сразу привлечет внимание покупателей. Они постараются зайти в данный магазин хотя бы ради интереса. А там они ведь и купить что-то пожелают.

4. Для дилерского семинара. Здесь выгоднее всего использовать бесшовную видеостену, особенно если семинар будет проходить в большом зале. Взять ее в аренду можно тут, в компании Plasma Online. На таком экране удастся подробно визуализировать графики, таблицы или другую важную информацию для участников семинара.

Но и это еще не все, плазменную панель можно ведь арендовать и для какой-то вечеринки. Например, если речь идет про корпоративную встречу работников фирмы, посвященную ее годовщине. Такое мероприятие будет выглядеть не просто солиднее и впечатляюще, но и интереснее.




Дата публикации: 27/05/2017