Статьи, Пресс-релизы

Отчеты с анализом отзывов о Телетрейд интернет-пользователей по выводам совпадают с рейтинговыми показателями

6 Сентября 2017

Аналитические отчеты, которые получены при несложной обработке отзывов о Телетрейде, показывают полную идентичность выводов с данными рейтингов солидных рейтинговых агентств, в которых работают лучшие аналитики высокопрофессионального уровня. Это говорит о том, что Телетрейд отзывы не являются каким-то пустым ничего не значащим материалом. По ним можно делать серьезные выводы.

 

Отзывы о Teletrade однозначно указывают на лидерство брокера на Форекс. Точно такое же мнение высказывается ведущими рейтинговыми агентствами. Все выводы подтверждаются ростом числа новичков-клиентов как отечественных, так и заграничных. Если бы группа компаний не имела доверия среди массы людей, этого бы не происходило.

Ориентируйтесь на рейтинги, но и учитывайте мнение народа

Народ в отзывах о работе Teletrad высказывает позитивное мнение о ГК не только словами, но и солидными инвестициями. Причем это касается людей из разных стран. Рейтинги брокеров ускоряют получение необходимой в рабочем процессе информации. Следует учитывать: достоверность этой информации не больше и не меньше собранных в отчет аналитических выводов по обработанным интернет-пользовательским отзывам о компании Телетрейд.

Не лишним будет в работе учесть весьма полезные отзывы сотрудников

Оценка тех или иных рыночных процессов профессионалами, работниками брокерской группы компаний, является не менее ценной, чем мнение ведущих аналитиков, которые не совсем бывают в курсе того, что творится у брокера на творческой «кухне». В отзывах о Teletrade сотрудники высказывают свои мнения, рассказывают о перспективах развития, выдают все то, что не является внутренними секретными данными, но польза в них для трейдеров аккумулирована огромная.

 

В отзывах работников Телетрейда и иных работающих на рынке Форекс брокерских компаний можно узнать массу информации. В том числе персонал может поделиться причинами:

  • ошибок в графиках;
  • снижения спредов;
  • увеличения реквот;
  • задержек ЗП и пр.

Следует отметить то, что участниками рынка по брокеру-лидеру негатив высказывается чрезвычайно редко. У прочих бывают перечисленные «грешки».

По отзывам сотрудников о Телетрейде можно отметить высокую деловую активность и отлаженность рабочих режимов брокера. Его клиенты и партнеры без приукрашивания могут хвалиться весомой доходностью. Реквот нет, деньги выплачиваются вовремя и по графикам замечания не поступают.




Дата публикации: 06/09/2017