Статьи, Пресс-релизы

Брокерская компания Телетрейд: отзывы как основной критерий надёжности

14 Сентября 2017

Оценить работу брокера может только тот трейдер, который имеет за плечами большой опыт работы с данным посредником. Большой – поскольку только длительное сотрудничество способно показать надёжность брокера, полноту исполнения им взятых обязательств, уровень консультационной и прочей поддержки. В случае с компанией Teletrade отзывы о работе этого известного биржевого игрока лучше других доводов подтверждают высокий уровень оказываемых его специалистами брокерских услуг.

Что говорят о Телетрейд?

Среди многочисленных отзывов сотрудники Teletrade всё чаще упоминают о надёжности компании, которая выстраивает свою работу исключительно в рамках законодательства тех стран, где функционируют её филиалы. В свою очередь, это означает гарантии предоставления качественных услуг – тех, которые прописываются в официальных договорах о сотрудничестве. Последнее может затрагивать несколько направлений: консультации в виде предоставления аналитики, обучающие курсы (в том числе бесплатные), услуги биржевого брокера и т. д. Ознакомиться со всеми самыми актуальными отзывами о Телетрейд, в том числе снятыми в видео-формате, можно на http://www.teletrade.com.ua/novice/comments.

Преимущества работы с Телетрейд

Подтверждением статуса одного из ведущих экспертов мировых финансовых рынков выступают и те отзывы о Teletrade, которые оставляют вчерашние слушатели курсов. Компания делает из начинающих инвесторов настоящих профессионалов, которых всегда готова поддержать советами и рекомендациями, рождёнными в стенах собственного аналитического центра. Благодаря этому брокер только повышает уровень доверия к себе со стороны сотен тысяч успешных трейдеров, которые фактически и создают компании репутацию одной из лучших на рынке.

Благодаря отзывам сотрудников Телетрейд удаётся узнать не только о надёжности компании:

 

  • она работает на рынке 22 года, успешно преодолевая все кризисные явления;
  • её клиенты получают в распоряжение самый широкий набор инвестиционных инструментов;
  • созданная ею Академия трейдинга ежегодно выпускает тысячи профессионально подготовленных инвесторов, каждый из которых получает шанс работать и развиваться в самой компании.

 

Компания Телетрейд отзывы своих специалистов публикует на официальном сайте, поэтому любой желающий может досконально изучить все преимущества предоставляемых услуг и сравнить их с достижениями конкурентов. В отзывах работников Телетрейд удастся найти не только скупые слова благодарности, но и развёрнутые комментарии с полноценной статистикой работы трейдера, сотрудничающего с брокером.




Дата публикации: 14/09/2017