Статьи, Пресс-релизы

Отслеживание посылок через сервис GdePosylka — удобный и простой способ поиска отправлений по трекинг-номеру

19 Октября 2017

С появлением интернет-магазинов слово «дефицит» полностью исчезло из покупательского лексикона. Шопинг вышел совершенно на другой уровень, и в открытом доступе оказались товары не только в рамках отечественного пространства, но и по всему миру. Многие люди быстро поняли, что совершать покупки на зарубежных ресурсах гораздо выгодней, и переключили свое внимание именно туда. О легендарном Aliexpress или Amazon слышали многие, поэтому неудивительно, что количество бандеролей, спешащих из Китая и Соединенных Штатов, просто зашкаливает. С ростом популярности онлайн-маркетов возникает и необходимость отслеживания посылок по ходу доставки. Очень часто пересылка занимает достаточно длительный период (1-2 месяца), и процесс ожидания сопровождается нетерпением и нервозностью.

Чтобы исключить эти негативные проявления, есть смысл воспользоваться услугами поискового сервиса GdePosylka. С его помощью можно быстро и легко определить местонахождение любого отправления, зная трекинг-номер. Принцип работы сайта очень прост и интуитивно понятен. В строку поиска вводится трек-код интересующего заказа, и буквально сразу же система выдает информацию по запросу, а именно — адрес контрольного пункта, где бандероль была зафиксирована в последний раз. Отслеживание посылок осуществляется бесплатно и без регистрации, однако для получения доступа к дополнительным функциям сервиса, необходимо будет зарегистрироваться. После этого пользователь сможет войти в свой личный кабинет, осуществлять там контроль за ходом доставки, а также хранить трек-номера всех активных заказов.

Для тех, кто не хочет заниматься отслеживанием посылок вручную или не имеет на то свободного времени, предусмотрен автоматический формат проверки. Чтобы активизировать опцию, нужно привязать к своему аккаунту электронную почту, после чего все уведомления будут приходить непосредственно на e-mail. Следить за передвижением покупок можно и посредством мобильного приложения, специально разработанного для смартфонов на базе Android и iOS. И самое главное — вся информация по запросам предоставляется на русском языке, даже если транспортировка осуществляется иностранной курьерской компанией. Также на сайте размещен полный справочник индексов России, что делает пользование онлайн-ресурсом ГдеПосылка еще более удобным и продуктивным. Удачного шопинга!




Дата публикации: 19/10/2017