Статьи, Пресс-релизы

Почему брокер Телетрейд - компания №1 на бирже Форекс

30 Октября 2017

Люди, принявшие решение зарабатывать на жизнь трейдингом, к выбору форекс-брокера должны относиться с особым вниманием и ответственностью. В функции таких компаний входит предоставление своим клиентам возможности осуществлять торговлю на международных финансовых рынках. Как известно, наибольшей популярностью среди соотечественников и граждан государств, некогда входивших в состав СССР, пользуется брокерская компания Teletrade. В чем же заключается главный секрет ее необычайно востребованности?

Брокер Телетрейд – причины успеха

Компания была основана в 1994 году. На сегодняшний день холдинг насчитывает более двухсот компаний по всему миру. Как клиенты, так и сотрудники характеризуют этого брокера, как надежного и стабильного партнера, работая с которым, можно получать регулярный высокий доход. Среди наиболее важных преимуществ компании хочется выделить следующие:

  • широкий спектр торговых активов;
  • отсутствие скрытых комиссий;
  • доступность автоматически обновляемого экономического календаря, ленты свежих новостей, актуальных аналитических обзоров и высокотехнологичных продуктов для осуществления торговли;
  • возможность мобильного трейдинга;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • незамедлительное исполнение ордеров;
  • открытые вакансии для специалистов самых разных профессий.

Благодаря всем перечисленным достоинствам торговать в дилинговом центре Телетрейд легко и комфортно. Новички могут пройти профессиональное обучение, посмотреть видеоуроки, потренироваться на демо-счете.

Работа с Teletrade

О работе в этой компании следует сказать отдельно. Сотрудники холдинга всегда отзываются о своем работодателе исключительно в положительном ключе. Среди преимуществ особенно выделяются высокие зарплаты, чуткие руководители, гибкий график работы, регулярные премии и поощрения, дружный коллектив, наличие полного соцпакета. Вакансии имеются практически всегда: компании требуются трейдеры, менеджеры по работе с клиентами, консультанты, технические специалисты, журналисты и многие другие специальности. Брокер Телетрейд занимает и активную социальную позицию. В частности, им осуществляется спонсорство, реализуются всевозможные благотворительные проекты, проводятся уроки по повышению финансовой грамотности школьников, семинары, интеллектуальные игры.




Дата публикации: 30/10/2017