Статьи, Пресс-релизы

Наркологический центр Белый Лотос

17 Ноября 2017

Часная клиника для лечения наркомании Белый Лотос.

Yes

Если вы беспокоитесь о своем собственном употреблении наркотиков или о ком-то близком в своей жизни. Вам необходима профессиональная и частная наркологическая помощь которая является важным шагом на пути к выздоровлению.

Многие люди употребляют наркотики для облегчения проблем в своей жизни, таких как проблемы с работой или семьей. Многие наркопотребители даже считают, что их использование контролируется и исключительно рекреационно - что это не затрагивает окружающих. Однако, если вы начинаете рассматривать вопрос о том, является ли ваше употребление наркотиков приемлемым и устойчивым, вероятность состоит в том, что его просто нет.

kak-pomoch-narkomanu.jpg

Наркомания может легко вырваться из-под контроля, а ущерб, который он может причинить вам и тем, кто заботится о вас, огромен. Не бездействуйте если вы обеспокоены употреблением наркотиков Тот факт, что вы начинаете подвергать сомнению свой образ жизни (или того человека, который вы знаете), является положительным первым шагом и должен использоваться как платформа, с которой можно искать лечение. Наркомания не различается на молодую или старую, мужская или женская, богатая или бедная наркомания может поразить любого. Нет типичного страдающего наркоманией, каждый уникален и требует специального лечения.

Вы обеспокоены влиянием вашего употребления наркотиков на:

  • Ваше психическое здоровье.
  • Ваши отношения.
  • Ваши финансы.
  • Ваше физическое здоровье.
  • Ваши проблемы.

Нет сомнений в том, что зависимость затрагивает каждый аспект вашей жизни. Мы можем помочь. Не допускайте, чтобы выбор между множества доступных услуг, замедляло вас на пути решения вашей проблемы.

Наркологический центр помощи наркозависимым Белый Лотос.

Наш центр наркомании предлагает помощь в восстановлении для всех регионов России и прилегающих районов, и мы относимся к зависимости, а не к конкретным веществам. Слишком часто наркомания рассматривается как простая зависимость. Мы знаем, что привыкание проявляется более чем одним способом, поэтому мы стремимся оснастить наших клиентов инструментами, необходимыми для поддержания здорового долгосрочного восстановления. Эксперты в поддержку восстановления от наркомании Наркомания может причинить огромную боль, но Белый Лотос специализирутся на том, чтобы помочь нашим клиентам избавиться от зависимости.

lechenienarkomanii.jpeg

Мы рассматриваем широкий диапазон привыкания, включая алкоголь, наркотики,созависимость, азартные игры. Мы также работаем с клиентами для лечения вторичных вопросов, таких как самоповреждение или расстройства пищевого поведения. Мы предоставляем: Программы детоксикации - процедура, контролируемая с медицинской точки зрения, призванная помочь человеку преодолеть свою физическую зависимость от конкретного вещества. Сюда входит полный набор психосоциальных услуг.

Первичная помощь - специалист по дому. Это, как правило, включает полную ежедневную поддержку в дополнение к программе физического детоксикации, включая индивидуальное консультирование, групповую терапию, лекции и семинары. Мы также предлагаем ряд дополнительных методов лечения, таких как иглоукалывание, Рейки и массаж, чтобы помочь клиентам уменьшить беспокойство и расслабиться. Вторичная помощь - безопасная среда для практики и развития того, что было изучено в области первичной медико-санитарной помощи, и подготовки к возврату в общество.

Источник: Сайт Белый Лотос.




Дата публикации: 17/11/2017