Статьи, Пресс-релизы

Жидкое мыло оптом

22 Ноября 2017

У вас есть возможность приобрести продукцию самого высокого качества по наиболее приемлемой цене, с возможностью доставки. Наличие широчайшего ассортимента данной гигиенической продукции, которая постоянно обновляется, позволяет приобрести товар мелкими и крупными оптовыми партиями. Нашими специалистами будет оказана всесторонняя поддержка, с проведением развернутой и бесплатной консультации, касательно всех нюансов и деталей, которые могут возникнуть при выборе определенного вида продукции.

Благодаря огромному накопленному опыту в сфере продажи гигиенической продукции, мы занимаем лидирующие позиции на рынках по обслуживанию корпоративных заказчиков. Это способствует достижению высочайшего уровня качества обслуживания, что подтверждено многочисленными отзывами постоянных клиентов компании. Большая клиентская база плодотворно сотрудничает с нами помногу лет, что обусловлено не только качеством обслуживания, но и высокой прозрачности между продавцом и покупателем. Так, нашими постоянными клиентами являются госучреждения, банки, гостиничные объекты,рестораны и кафе, офисы международных компаний и организаций.

При заказе жидкого мыла крупным и мелким оптом, клиентам компании предоставляются довольно привлекательные предложения. Например, существенные скидки, возможность заключения договора на поставку продукции в долгосрочной перспективе, что положительно отразится на ценовой политике. Мы гарантируем своим клиентам не только бесперебойную поставку продукции, но и примем во внимание любые деловые предложения от своих клиентов. Наша продукция известна не только наличием огромного ассортимента, но и высоким качеством изготовления.

Компания предоставляет своим клиентам следующие типы жидкого мыла:

  • мыло - пена люкс;

  • ультрамягкое мыло - спрей, которое подарит вашей коже мягкость и бархатистость;

  • крем - мыло, предназначенное для ухода за руками;

  • мыло - шампунь класса люкс, для ухода за телом и волосами;

  • емкость 5 литров с жидким мылом, для ухода за телом, а также другие модификации продукции.

Если у вас возникнут вопросы, связанные с приобретением продукции, наши специалисты помогут с консультацией и с оформлением заказа.

Телефоны компании: +7(495)786-77-19, +7(903)549-34-36.

Адрес компании: город Москва, улица Вольная, дом 28.

Мы рады вас видеть и ценим каждого клиента.




Дата публикации: 22/11/2017