Статьи, Пресс-релизы

Преимущества аренды свадебного платья

18 Декабря 2017

Каждая девушка во время подготовки свадьбы задумывается приобретать его или просто взять в аренду. Вопрос достаточно сложный, поэтому к нему следует подходить ответственно. Перед тем, как совершить аренду, сначала нужно с особой ответственностью подойти к выбору компании, которая предоставляет эту услугу. Наибольшую популярность сейчас приобретает салон «Trend For Rent». Он предлагает широкий ассортимент платьев, с которым можно ознакомиться после перехода по ссылке http://www.trend4rent.ru/dress.

Особенности услуги

Если вы решили воспользоваться этой услугой, тогда ознакомьтесь с ее главными преимуществами. К основным из них многие специалисты относят:

  1. Стоимость. Цена новых свадебных платьев достаточно высока, но надеть их вам потребуется всего один раз. Стоимость проката составляет всего 50% от общей суммы.
  2. Практичность. Свадебное платье в дальнейшем вы никуда не оденете, поэтому отдавать за него большие деньги просто нет смысла.
  3. Хранение. Прокат избавит от хлопот с дальнейшим хранением.

Чтобы платье, которое вы в дальнейшем возьмете в прокате не сопрягалось с негативными эмоциями к выбору нужно подойти обдуманно. Вот главные советы по выбору:

  1. Проверьте изделие на наличие мелких изъянов.
  2. Следует быть готовым к тому, что во многих салонах готовы попросить залог. Его размер будет отличаться в зависимости от компании, в которую вы обратились.
  3. Уточните, входит ли в стоимость химчистка наряда. Если нет тогда хорошо подумайте перед тем, как взять наряд в аренду.

Преимущества аренды в салоне «Trend For Rent»

Это единственный свадебный салон, который предоставляет возможность взять элитные платья в аренду. Все платья, которые вы увидите в каталоге являются оригинальными. Здесь вы не найдете подделок и поэтому они обладают высоким качеством. После совершения аренды платьев вы сможете выглядеть просто великолепно.

Примерки проходят совершенно бесплатно. Достаточно просто прийти к специалистам и обсудить с ними все детали аренды. Количество применяемых платьев совершенно не ограничено, но есть ограничение по времени. Вы должны справиться за 1 час, но этого вполне достаточно.




Дата публикации: 18/12/2017