Статьи, Пресс-релизы

Область применения кабеля АВВГ

18 Января 2018

На сегодняшний день существует широкий ассортимент кабелей и проводов. Чтобы понять, какую именно разновидность приобрести нужно более детально ознакомиться с их ассортиментом. Одним, из наиболее популярных товаров является кабель АВВГ. Ознакомиться с ним более детально можно после перехода по ссылке http://tdok.com.ua/ru/products/kabelj-silovoj/sor/p108r431/index.html. Этот кабель считается надежным изделием со следующими преимуществами:

  1. Стоимость кабеля низкая.
  2. Возможность использования в различных климатических областях.
  3. Длительный период эксплуатации.

Особенности эксплуатации

Благодаря своим положительным характеристикам этот кабель получил достаточно широкое распространение в следующих сферах: промышленных предприятиях, местных электростанциях, трансформаторных подстанциях. Некоторые люди используют этот кабель для прокладки проводки в доме. Кабель достаточно чувствительный, поэтому перед прокладкой нужно убедиться, что на него не будут воздействовать механические нагрузки. Для объектов, где присутствует повышенная пожарная опасность специалисты рекомендуют выбирать негорючую модель.

Для использования в быту отлично подойдут модели с небольшим сечением. Изоляция имеет два слоя, поэтому использовать изделие можно снаружи и внутри помещения. Для прокладки снаружи дома лучше использовать кабель каналы, которые позволяют обеспечить дополнительную защиту. При обустройстве скрытой проводки кабель помещают в гофру.

Сфера использования кабеля ШВВП

Не меньшей популярностью на сегодняшний день пользуется кабель шввп 2х1 5. Такой кабель обычно используют для подключения к центральной сети бытовых приборов. Главное достоинство кабеля заключается в том, что он не подвержен возгоранию и прослужит не менее указанного периода. В связи с многими достоинствами этот кабель используется в следующих областях:

  1. Коммунальном хозяйстве.
  2. Бытовой сфере.
  3. Промышленных отраслях.

Преимущества покупки в интернет-магазине «ПАО «Одескабель»

Магазин занимается продажей различных кабелей. К основным достоинствам покупки здесь относят:

  1. Широкий ассортимент.
  2. Изготовлением проводов занимаются лучшие производители.
  3. Стоимость продукции является наиболее низкой.

Каждый клиент всегда может потребовать дополнительную информацию или сертификаты качества. Для этого достаточно просто связаться с консультантами, которые предоставят всю необходимую информацию.




Дата публикации: 18/01/2018