Статьи, Пресс-релизы

День рождения ребенка в Воронеже: программы, мероприятия, развлечения

18 Января 2018

Чем меньше возраст именинника, тем легче придумать программу праздника для него и его гостей. Малышам достаточно веселых игр с ведущим или профессиональным актером в костюме любимого персонажа сказки или мультфильма, катания на карусели или веселой кутерьмы в специальной детской зоне (на игровой площадке) с мягкими игрушками, батутами, горками и бассейнами, полными шариков. Программа с ведущим обычно длится не более часа, затем детишки дружно кушают торт, фрукты, пьют сок или чай, и вскоре расходятся по домам вместе с родителями. День рождения ребенка в Воронеже среднего и младшего школьного возраста можно провести более интересно и насыщенно, благо вариантов существует множество, - на все вкусы и случаи.

Самый популярный вариант – провести праздник в одном из спортивных, развлекательных кубов или игровых центров, с арендой комнаты или стола для чаепития. В этом случае аниматоры и ведущие организуют спортивные игры, обучают основным приемам прыжков на батутах, скалолазания и прочим навыкам. В веревочных городках оптимально устраивать дни рождения именинников, появившихся на свет поздней весной, летом или ранней осенью, зато в лазертаг или пейнтбол можно играть круглый год: покорение чужих крепостей, укреплений и дзотов среди сугробов проходит не менее азартно, чем в зеленом лесу под пение птиц. Тактические военные игры проводятся и в крытых, теплых помещениях, при этом аренда беседки, комнаты или площадки для чаепитий и застолий обычно входит в стоимость мероприятия вместе с оружием и формой.

Детские и подростковые квесты Воронежа, проходящие по сценарию «побег из комнаты», как правило, имеют жесткие ограничения по количеству участников. Одна локация вмещает 5, максимум 7 человек, поэтому для большой и шумной компании стоит бронировать сразу два квестав соседних локациях, либо две игры, одну за другой, разделив ребят на две команды. Таким образом сохраняется соревновательный момент, и приключение проходит еще азартнее и эмоциональнее.

Если ребенок пригласил 10 и более друзей, приятелей и одноклассников, обычный квест-рум может не вместить такую большую компанию. В этом случае помогут живые квесты в Воронеже; выберите подходящий сценарий и вызовите профессионалов, которые проведут интересную, незабываемую, ролевую игру для группы детей любого возраста и количества. Малыши попадут в сказочное королевство и будут спасать от злых волшебников магических существ, ребята постарше встретятся с легендарными флибустьерами и ковбоями Дикого Запада, старшеклассники проведут незабываемую ночь в музее, доме с привидениями или на званом рауте в великосветском обществе, где творятся странные вещи.

Поможет в поиске, выборе программ и бронировании мероприятий веб-ресурс http://www.prazdnikid.ru, где собрана самая актуальная информация о всевозможных развлечениях Воронежа.




Дата публикации: 18/01/2018