Статьи, Пресс-релизы

Особенности использования гербицидов

20 Января 2018

Если ваш участок имеет небольшие размеры, тогда справиться с сорняками не составляет никакого труда. Для этого достаточно просто прополоть участок. Проблема может возникнуть только в том случае, если размеры участка составляют 20-30 соток. В этом случае обойтись без использования гербицидов практически невозможно. Лично я заказываю гербициды в компании «AgroXim». Мне нравиться ее широкий ассортимент товаров и достаточно низкая стоимость продукции. Перед тем, как приступить к покупке я рекомендуют ознакомиться с классификацией, которая представлена на сайте https://agroxim.net/.

Классификация гербицидов

Основное отличие гербицидов заключается в их характере действия:

  1. Сплошного действия. Эти химические вещества могут убить все виды растений, которые растут на участке.
  2. Избирательного действия. Уничтожают только определенные растения и не оказывают никакого влияния на другие виды.

В зависимости от цели, которую вы преследуете также можно выбрать:

  1. Гербициды – предназначаются для искоренения сорняков.
  2. Арборициды – нужны для ликвидации кустарников и деревьев.
  3. Альгициды – предназначены для уничтожения водной растительности.

Теперь пришло время разобраться с безопасностью использования этого химического средства на участке. Я длительное время разбирался в этом вопросе и сделал для себя определенные выводы. Чтобы не сделать урожай ядовитым следует соблюдать определенные рекомендации специалистов. Если концентрация будет превышена тогда гербецид может не только ликвидировать сорняки, но и принести вред почве.

Принцип работы компании «AgroXim»

Перед тем, как приступать к покупке сначала нужно ознакомиться с ассортиментом компании. Сделать это можно после перехода по ссылке https://agroxim.net/catalog. Если вы уже нашли подходящую продукцию тогда процесс заказа осуществляется по следующей схеме:

  1. Сначала я подобрал товар, который мне подходит и оставил заявку.
  2. После этого в течении 10 минут со мной связался менеджер и уточнил детали заказа.
  3. Чтобы сэкономить на стоимости, вам необходимо оставить предоплату. Однако я выбрал отправку наложенным платежом, так как делал заказ впервые и не был уверен в компании.

Как видите, процесс заказа не составляет никакого труда. У меня ушло все несколько минут. Во время заказа продукции в компании я рекомендую тщательно читать описание гербицидов, которые здесь представлены. Это позволит упростить выбор и подобрать действительно качественное средство для борьбы с сорняками.




Дата публикации: 20/01/2018